Просто Аля

Как Вы относитесь к "старомодным" отношениям? Долгие ухаживания, никаких поцелуев на 1-ом свидании, с*кс только после свадьбы...?

Ответы
Андрей Хормушко

Идея хорошая, я, лично, пытался придерживаться таких отношений по первости. Но потом понял, что те, среди моего окружения, кто придерживается той же черты поведения, меня не устраивают как пара. Я не хочу такую жену. Они либо тихие, либо сильно подчиняются родителям. Я считаю, что "старомодные" отношения не выживают в нашей реальности. У меня был перегиб, когда любимая девушка жила со мной, замуж за меня не собиралась, говорила, что любит, а секса не было года три. Как я только не искал к ней подхода. В общем нужно искать золотую середину между "старомодными" отношениями и современными реалиями.

Станислав

И это имеет место быть. Мой знакомый был приверженцем подобного. А потом оказалось, что его жена не воспринимает sекс как удовольствие, не выносит вида мужского тела и другие "милые мелочи", к которым он так стремился.

Volodya Хэ

Все зависит от возраста. Лет в 18 можно и по ухаживать долго. И в постель не стоит ложиться слижком быстро. Можно перед этим по встречаться пол годика или год. А если вам уже 30 то можно и замуж на втором свидании!

Андрей Максин

Считаю что это вполне адекватно, но сейчас это не кому не нужно, девушки судят по внешним признакам, а тех кто реально любит, "отбрасывают" фразой: " Давай остаканимся друзьями"!? Может вы не такая? Я не знаю!

K)
Kiss )))

долгие ухаживания?ты что бонсай?а поцелуи?т.е. даже если тебе хочется ты будешь терпеть и строить из себя невинность?..бред..с*кс после свадьбы?что за фригидный человек придумал с*кс после свадьбы?

Влад Грибанов

Это то чего я бы желал, но ведя отношения старомодным путём.... Много всяких тонкостей, которые зависят от скса, но я не кничу о том что сразу на первом, нет.... Потом, когда уверен в себе, в партнёре

Алина Шумило

Оооо я только за. Вот только с*кс после свадьбы - нет, тут я против. Нужно же знать партнера со всех сторон. А то они ради с*кса на многое готовы, не о женитьбе речь. А так, каждому свое.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Настолько же безучастно, насколько к "новомодным": никаких ухаживаний, с**с на первом свидании, брак на год и разбежались. Как первое, так и второе совершенно бессмысленно.

Владимир Майоров

это круто .дружил так 1 раз .5 месецев до секса... потом растования очень сильно с ней переживал)) очень сильно была влюбленость..всегда буду уважать таких девушек...

Алёна

если честно, то мне нравятся ухаживания. Но если уж быть до конца откровенной, ведь все решается при первой встрече - человек либо цепляет, либо нет. И тогда уже

Владислав Васильев

А Вам как больше нравится? "Хотите - буду от мяса бешеный - и, как небо, меняя тона - хотите - буду безукоризненно нежный, не мужчина, а - облако в штанах!" ))))

◀Aaliyah▶

Положительно. Ведь так не пропадает интерес к противоположному полу, ну конечно не настолько старомодно)...но с *кс после свадьбы однозначно;)

Максим Сергеев

я к свадьбе со скептицизмом отношусь, если люди любят по настоящему друг друга, барьеров нет никаких, а так это недоверие друг к другу

Док-Р Хаус

в принципе нормально...но! есть свои подводные камни...а вот после свадьбы вы выдержите быт?а он начнётся резко...и как лавина

Левашова Ольга

Вот бы моя доча так замуж выходила,целомудренной и за целостного мужчину,по любви,венчаясь в истинно православном храме

Виталий Сергиенко

Не очень. Конечно можно без поцелуев на первом свидании, но как же с*кс? А вдруг мне совсем не понравится, а я уже женат?

Сергей Влащенко

это утопия, в наше время даже 18 летнюю дественницу не найти, НО ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ БЫЛО БЫ ВОЗМОЖНО ТОЯ БЫЛ БЫ ЗА!!!

Евгений Калита

Старые стереотипы! Не как не отношусь! Такого нет уже наверно ну по крайней мере я такого не встречал

Alexander

свадьба, когда не известно, подходят ли люди в сексе - это полный идиотизм, прямо ведущий к разводу

Max Qwerty

Отстой. Кому это нужно? Я думаю это плохо когда двое обламываются в угоду общественного мнения!