Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как вы считаете, антрепризный театр ВЫТЕСНИТ театр репертуарный и ПОЧЕМУ да/нет?

Ответы
Сергей Комахин

Думаю, да, вытеснит. Может быть, к сожалению. В репертуарном театре без хорошего режиссера не бывает хороших спектаклей, а плохие никто смотреть не хочет.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

а в чем тогда преимущество антрепризы?

Елена Яковенко

Скорее всего да. Я думаю что основная причина экономическая. Содержать репертуарный театр- это дорогое удовольствие

Артур Терзиян

Я за любое творчество, что душу трогает. 50% Московских антреприз душу не трогают, хотя звезды и просто красивые люди

Артур Терзиян

В репертуарном тоже не 100% удачных постановок. Многое оствеивается в первый же год

Галина Дробышева

я не театралка не могу ответить на ваш вопрос 😄

J1
Jony 1975

Это смотря в какой труппе больше качков )