Ди

Дочка играет дома с соседским мальчиком. Ей — 3, 5 года, ему — 3. Никита, будем играть в семью. Ты — папа, я — мама! И у меня скоро будет ляля! (С этими словами ложится на пол, под платьице подсовывает мишку, немного поохав, достает мишку) — Ты — мое солнышко, родился, мой маленький! Никита, судя по выражению лица, явно не успевает за ходом столь стремительных событий. Доча, баюкая мишу, поворачивается и, окидывая взглядом Никиту, говорит: — Ну? ?! Чего смотришь? Иди, деньги зарабатывай.

Ответы
Алекс Валенштайн

Шёл мужик с улыбкой, гордо,
Шёл с получкою домой.
Шаг чеканил свой он твёрдо –
Трудовой страны герой.
Птички пели по дороге,
Радость рвалась из души.
Сник бедняга на пороге.
Что в кармане? Там гроши.
После долгих оправданий,
Слёз, заслуженных обид,
В трудовые будни рьяней
Окунался, чтобы стыд
Утопить в себе за плату,
Что опять ему дадут
(Перейду, пожалуй, к мату)
За еб¥чий, рабский труд.
Шёл мужик с улыбкой, гордо,
Шёл в пивную, не домой.
Водки литр, в салате морда –
Трудовой страны герой…..

Наташенька

В садике девочки собирают команду для игры в дочки-мамы...на роль папы нет желающих - у мальчишек свои игры...новенький мальчик скромно стоит в сторонке ( первый день в группе,ещё ни с кем не подружился)... девчёнки пошушукались...одну вытолкнули, она подходит : " Миша, будешь папой?" - " Ннннет наверное" - " Поздно! У нас уже дочка и её сестра есть!"-" Тогда буду..."))))😂

Дарья Иванова

а у нас тоже была история))) играли в одной комнате сын с приятелем и две мои дочки... парни катали машины, старшая дочь пыталась завязать младшей на макушке бант... рук у нее не хватало и она изрекла: Кто-нибудь из мужчин, подержите пожалуйста!

Natalia Shamilova

И в чем вопрос? Тут я вижу пару засад: девочка в 3 года знает, что секс есть. Вторая засада: девочка знает, что секс оплачивается. Третья: от секса могут быть дети, и этим можно вертеть мужчиной. .... Ужас....

Галя

Моя внучка в этом же возрасте сказала: "Вырасту, найду себе мужика....сильного...чтобы дом построил каменный"...."А ты чем будешь заниматься"-,спрашиваем...Детишков народю, буду за ними присматривать

Александр Боровков

- Дочка, ты замуж выходить собираешься?
- Кто? Я? Да вы что?! У меня хомяк жил - сдох, а муж - это такая ответственность! Не-е-е!..

Галина Скипин

Правильный подход Мужчина добытчик а женщина это уют ,комфорт,накрытый стол,ухоженные дети,нежность и любовь для мужа

Елена

😁 Они сейчас развитые))) А моя (5 лет) говорит мне иногда " больше рожать не нужно ,одной сестры младшей мне хватит" 😃

Курочкина Ольга

Это из вашего семейного опыта??? Не позавидуешь. Значит дети ваши видели КАК вы делали их... "похвально"

Роман Лобанов

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍какой раз убеждаюсь, девочки все знают уже с рожденья)))))

Анфиса.

Умница.Быстро дала понять этому мальчику,какая главная его задача в семье.

Александр Емельянов - Женат

Даааа..!! интересные отношения в ЭТОЙ СЕМЬЕ...где дети - Ч Е Р П А Ю Т .....!!

L S D

мда.. дети такие маленькие , а шаблоны в голове уже такие дурацкие..

Юлия Александровна

так мужики всегда тормозят, это у нас девочек все быстро))

Га
Галина

современные детишки.👌 👍 😉 😀 🤡 🤡

Жанна

да.......семейка.....я про ту, где девочка выросла.....

Zima

ладно хоть не играли в процесс "делания ляли"

Ольга Козлова

ну и чего? дети повторяют действия увиденные

Надя Я

😀😀😀😀👍👍👍👍

Катерина Осадчая

-Яша,ты умираешь?-Хрен тебе!-Это завещание?