**
***

как так можно?)))это ж я..та что всех придуприждала...чтоб на сайтах не сидеть с интернетом не трындеть...сискиписки не казать...тилифоны не давать..тут проглядка там прослушка...сама ж курица..несушка?))))))).......(бейбей праруха судьбааааааааааааа-звучит песня)

Ответы
Владимир Есин

ну, ты, девка, гонишь жуть, тут в инете не ибуть!!! сиськи-письки мне казать, фотки тока у неглиже и шоп жопа на еже!!! Усё равно тябе найду, заганю сваю елду!!! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘 <3

**
***

Мммммммммда.

**
***

многих ли вы выличили,писх...оло...г???)

Владимир Есин

это ты про что???

**
***

не я-ты.

Владимир Есин

я дуркую!!!

**
***

))