Дмитрий Рай

Александр Сергеевич Пушкин погиб в 37 лет , а что ты сделал для своей страны ? ))

Ответы
$$-$$ -$$

Я освободила из тюрьмы, досрочно, человека, написав в Юридический отдел Кремля, на имя Андропова , описав обвинительное заключение. Этот человек получил 4 года лишения свободы, а вышел на свободу через год и 4 месяца. 🙂

Наталья Медведская

а он что погиб для страны. Лучше бы его Дантес оставил жить - сколько может быть было шедевров литературы. А некоторым прожигателям (к примеру маньяк-каннибал) мог бы и умереть для страны.

Сергей Максимук

Пушкина при жизни считали чуть-ли ни врагом народа, так что у нас любят оценивать лет так через 100.

Красавэц Прынц

Да,хороший подвиг,быть застреленным,или застрелить в любовной разборке.:)

Дмитрий Рай

Подвиг быть самым лучшим поэтом

Красавэц Прынц

Я к примеру не считаю его лучшим,но это моё мнение.

Дмитрий Рай

Это к примеру , поэтом , спортсменом , войнам или учителем , не важно ! Главное не амёбой .

Красавэц Прынц

А Вы себя к какой категории относите?:)

Дмитрий Рай

Я строю людям жильё , и обучаю этому молодёжь в училище ! Если бы было побольше в наше время , Пушкиных , Есененых ,Рохманиновых , Сахоровых и т.п. может быть мы не были в такой ж...пе как сегодня ! А у людей вектор меняется , многим вообще пофигу ,они не хотят выделятся . А многие выделяются ,танцуя панк-рок в православных храмах , бухают , оскверняют могилы , проводят * парады и.т.п.

Красавэц Прынц

Но честь Вам и похвала.

Владимир Краснопёров

НЕ погиб в 37 лет. И, тем более, НЕ погиб в 27, как Михаил Юрьевич Лермонтов.

Дмитрий Рай

Кумиры уходят молодыми ,это закон !

Владимир Краснопёров

Спорно. Люблю Толстого Льва Николаевича.

Дмитрий Рай

Ну , это великий гуманист , он должен был пожить подольше ! Нет конечно не факт то что я сказал ! Но тем и не имение , очень много знаменитых людей ушли из жизни молодыми !

Владимир Краснопёров

Согласен. Например, Чехов Антон Павлович. Смотришь на его поздние портреты, вроде бы немолодой человек, а ведь ушёл из жизни, когда ему было всего 44 года. Разве это возраст?

Дмитрий Рай

вот именно )

Надежда Шехурина

Неправильно поставленный вопрос ,получается смерть это заслуга???

Дмитрий Рай

Да , так и получается, только Пушкина все знают, и его талантом ещё будут восхищаться пару сотен лет , а нас через десяток лет и забудут как звали .

Надежда Шехурина

гитлера тоже знают я думаю

Ирина Логиновских

А я родила и вырастила 2 детей!!! А что,надо было погибнуть в 37 лет???

Дмитрий Рай

Моё мнение в ответах , смотрите !

Валентина Валентина

По Вашему что бы что то сделать для страны,нужно погибнуть?

Юрий Паренкин

Ну стихов мы не писали, зато демографию приподняли.

Мышка@@@@@ Минск

что пора????и для какой из стран сделать???вопрос)))

ОК
Ольга Ким

ПУСТЬ РАДУЮТСЯ ЧТО Я ВОТ ТАКАЯ У НИХ ЕСТЬ!!!!)))))

Гулик

стихи не пишу но моя работа приносит пользу

Дмитрий Рай

Это хорошо !

Гулик

да

Л Т

Как минимум осталась жива и плачу налоги 😄

Татьяна Левина

а причём здесь "погиб" и "что ты сделал..." ?

Татьяна Левина

не умничай за чужой счёт

Дмитрий Рай

Как это я быдло ? Слово оскорбительное идиот, прозвучало с вашей стороны , я лишь сделал объективный вывод - вы либо очень молодая , воспитанная в тепличных условиях особа, которая кроме сериалов и мыльных опер не чего не видела в жизни , либо неуравновешенная и обделённая воспитанием женщина ! Далее - я по образованию инженер строитель , у себя в городе и области я построил не мало значимых объектов , в том числе бюджетное и муниципальное жильё . По совместительству я преподаю в строительное дело в учебном центре" КАМКОР 21 век" которое является благотворительной организацией . Наши ученики это дети с малообеспеченных семей , с домов интернатов , я даю им профессию ! Мне как видите не слабо ! А вот вам общаться на человеческом уровне и языке , очевидно слабо ! И вообще у меня к женщинам вообще нет претензий и высоких требований , поскольку их непосредственная задача , это воспитывать детей , и следить за домом !

Татьяна Левина

Вот вот....с женщинами у Вас проблема...это видно из Вашего послания....ДЛЯ МУЖЧИНЫ ----ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО ,РОДИТЬ (ЖЕНА) РЕБЁНКА И ПОСТРОИТЬ ДОМ !!! У Вас этого нет....учитель....учитесь общаться с женщинами...и быдло это я не про Вас написала,а цитировала Вас..см. выше...правда дебил.

Дмитрий Рай

С такими ограниченными женщинами как вы не то что общаться , но даже смотреть в вашу сторону унизительно ! А я отец семейства , у меня прекрасная любящая жена и двое сыновей , я построил не один дом , и посадил кучу деревьев , и кроме своих детей , как я вам уже говорил , моими воспитанниками являются каждый год по 40 - 50 человек ! Не трудитесь больше мне писать оскорбления и быдло-послания , я больше не буду на них вам отвечать ! Я всё сказал, и донёс максимальную информацию по этому поводу ! Если вы что то не понимаете , то вас бесполезно учить!А дальнейшая наша дискуссия перерастёт в глупую перепалку , это бессмысленно , лично для меня ! Если вы хотите себе пощекотать нервы , или повысить адреналин , то вы не по адресу . Ищете объект вашего выплеска эмоций на базаре ! Удачи вам !

Татьяна Левина

Да и Вам удачи....если Вы мне отвечаете,значит Вас задело....а любви у Вас с женой нет...нет...и нет...И если бы Вы увидели меня на улице ...поверьте...смотреть в мою сторону было бы Вам не унизительно...и Вы пишите у Вас ЛЮБЯЩАЯ жена....,но не пишите,что Вы любите свою жену.Так что не врите сами себе,Любви у Вас нет и уже давно...а хотелось бы...не так ли????

Елена Медведева

Я предпочитаю жить ради своей страны))).

Евгений Соловьёв

Блин, и не знаю... Уехал, наверное...?)))

Janneta-Tvoya

Собираюсь родить второго Пушкина.))

Akuma ^_^ Nasai ))))))

???? я ещё маловата для подвигов)))))))))

Ирина Асеева

да блин живу я в ней.Это уже подвиг.

Дмитрий Рай

это даааа!!! )))

Анастасия Зайцева

да и Пушкин то значимого не сделал

Дмитрий Рай

Что же тогда его все знают , его произведения учат в школах ?

Анастасия Зайцева

Потому что нужно же чем то тренировать память детей

Дмитрий Рай

Пушкин это как пример , просто что первое на ум пришло , а ещё есть Ю.А. Гагарин , Есенин , Бодров , а сколько солдатов , пожарных , милиционеров которые защищая и спасая людей погибли ... да и вообще речь не о том , не обязательно конечно умирать что бы стать героем или послужить на благо народа !

Анастасия Зайцева

Вот именно в этом и проблема, ведь некоторые умирают во благо чего то, это именно пожарные, военные, спасая кого то, а у них это всего лишь была игра бесполезная игра жизнями, писал он очень хорошо и как человека мне его жаль что он так рано ушел, он как любой и другой человек внес свою долю , не больше чем кто то другой