Умная Глупая Кошка

Кому завещаете свои страницы в соцсетях после смерти?

Ответы · страница 4
Нина Владимировна

Умирать не собираюсь - не дождётесь!!! А страничку подхватят кому надо

Раиса Бережная

...Риторический Вопрос!?? Кто-то тут же спрашивал о Переселении душ!!!!!!!

Мария Явруян

Интересный вопрос, заставляет задуматься. Пока не знаю. Буду думать!

Зарина Изосина

Мужу чтоб его шок хватил.......быстрее придет .......чтоб я не скучала.....

Юрий Юрченко

А вот , действительно, какова судьба всего того, что мы тут лепечем.

Умная Глупая Кошка

странички остаются в инете... но, если родственники обратятся к админам сайта и предъявят свидетельство о смерти, то они по их желанию могут ее удалить или оставить, но закрыть для лайков и сообщений людей. она остается как память о человек... а вот в Одноклашках. например.. желание родни не действует и даже завещание... только решение суда..

Юрий Юрченко

Интересно. А как долго это все будет где-то храниться. Ведь этого всего так много.

Умная Глупая Кошка

много...поэтому админы не могут сами отслеживать.. это останется на столько, сколько будет существовать сайт.. но родственники, или люди по завещанию умершего, имеют право решить , что с этим делать... админы имеют доступ к паролям страниц каждого.. нужно лишь, подтверждение о смерти и родства, для решения этого всего..

Юрий Юрченко

Уходит сайт - уходит и информация. Так что-ли.

Умная Глупая Кошка

архив весь удаляется с базы данной... а если сайт существует долго..очень долго.. то все наши странички там ..как космический мусор.. будут там вечно.))

Владислав Краус

С СОБОЙ В МОГИЛУ ЗАБЕРУ БУДУ ТАМ ОБЩАТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ ПО КЛАДБИЩУ

Боря Каминський

А те не смогла что-то по лучше спросить или те хочешь моей смерти?

Умная Глупая Кошка

живи вечно.)

Л*
Лев *********

Они не кому не нужны. А мои стихи разлетятся по инету, как птички.

Руслан Валерьевич

Заберу ссобой вдруг кто напишет. Да и ленту новостей посмотреть.

Денис

перейду в другое тело. и завещать не придется. 😝

Александр Гавриш

Внукам! Пусть в шоке будут от бабушки и точно помнить будут 😉

Александр Доценко

Все земное тлен.Пусть подбирает тот кому захочется подобрать.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да до того времени уже придумают ,что то новое. Как и до компа.

Владимир Куликов

а кому мои страницы нужны они же мои. значит останутся в сети.

Big Hunter Aka Russell

если мы с вами до этого займёмся сексом, то обязательно вам))))

Георгий Макаров

Либо никому, либо своей спутнице жизни, которая у меня будет.

Михаил Сальников

завешают обычно материальные ценности а не виртуальные!!!))

Александр Скворцов

никогда об этом не думал,они просто будут висеть что я был.

Дайлова Надежда Гомель

Я пока ишо поживу малость если позволите! 😜

Пётр Дмитрюк

да я вообще то не хочу умирать...но еслев что буду иметь вас