Надежда

Вот если у барышни затяжки на колготках то все про неё ясно?)

Ответы
Юр
Юрий

Если один раз, то нет. У всех бывают проколы. Сколько я видел женщин, у которых что-то не так с одеждой, и не сосчитаешь. А если это у неё каждый день, то также возможны варианты, но скорее всего, ей никто не рассказал, что так ходить нельзя. Бывают женщины, с которыми мамы на эту тему не разговаривают, а подругам пофиг. Сама же женщина не догадывается, как правильно и стильно одеваться. Этому надо учить. Не зря в царской России девочек и мальчиков учили в отдельных классах.

Lаzy

Ну, не все.... Не делкю далеко идущие вцводы на основании неполно1 информации. Вот, л5т так 20 назад... Н5т, больше... У меня лично сломклась змейка на джинсах. Замок отвалился.... На та4си то6да денег не было. Пр5дставляю, что обо мне д3мали шюди. Пока я добирался домой.... С другого конца города. С двумя п5ресадками... Вот и я. Не буду делать выводы о девушке ( женщине), основываясь на затяжках на колготках...

Юрий Буторин

А если грязные ногти? Леонид Андреев уникален в мировой литературе тем, что мог одной фразой, произнесённой персонажем его произведений, дать ему исчерпывающую характеристику, например: "Я женщина порядочная, мне ни к чему ногти чистить". И с ней нам всё ясно.

O X A N A

А что - всё Вам понятно? Я однажды на конференции за 2 часа "убила" новые, дорогущие колготки. Стул оказался с какими-то повреждениями. Зал полон, пересесть некуда. Когда встала, под коленками куча затяжек. Слава Богу, не дырок.

Евгений Терехов

Вот зря ты ёрзала два часа на стуле.)

O X A N A

Мужчинам не понять весь трагизм произошедшего!!))))

Евгений Терехов

Ну почему не понять?Я как-то умудрился джинсы Монтану порвать,настоящие немецкие,так потом горевал долго.Они дорогие,заразы.((

O X A N A

Вооот! Выше Вселенной горе моё))))

Александр

Что ясно ни чего не ясно. Я как то пошел в гости, а тут раз и носок порвался на пальце, зашел в магазин купил новые, надел, они тоже повались почти сразу и что делать?

Лилия

И что же ясно? Может села на лавочку и зацепила, а с собой запасных нет. Что тут такого? Всякое бывает. Это не говорит о том, что в таких вышла из дома или неряха

La Testa

Да понятно одно, либо они у нее одни, либо ей так нравится и ей пофиг, либо она не хочет заменить на новые

Ярослав Мудрый

не качественные колготки автобусе да много причин/поэтому надо носить длинные юбки и полезно и хорошо

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! КАЖДОМУ СВОЁ! ПОНИМАЮ НАМЁК? НАДЕНЬКА, СЕЙЧАС ЛЕТО, МОЖЕШЬ ПРИХОДИТЬ И БЕЗ КОЛГОТОК?

Тихая Мелодия

Нет.Это может быть случайно...зацепилась где-то...а домой нужно возвращаться...нужно смотреть на другое.

Anton Sukhomlinov

нет. так как всякие ситуации бывают. Банально - вышла из таки и зацепила об порог... вот тебе и стрелка..

Се
Сергей♚

Я не задумывался, но благодаря вам теперь задумался, если что я ей скажу что вы мне подсказали 😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Если даже она будет голой то мне про нее будет ясно все тогда когда я пойму что она за человек

A@
Alek @

ясно, конечно... херовый начальник у нее, который нифига не может поменять херовый стул...

Олег Авилычев

да ни чего не ясно ну так может с каждой произойти зато не жалко разорвать в чем то плюс

Андрей Григорьев

Да не, с барышней как раз вопросы разные. А вот если у мужика с колготками что не так

Сергей Назаров

Однажды я сел на окрашенную лавочку на остановке..Со мной не думаю, что всё ясно..

Вадим Веслополов

Неееет - просто она так спешила ко мне - что колготки порвала ...🙂 - только ++

Корвин Меньшиков

Нет пока не снимешь с бырышни колготки и не поймешь от чего взялись затяжки))

Ал
Александр

Ясно одно , что спешила и не заметила когда одевала колготки , что затяжки