Фрау Марта

Итальянцы говорят, что не стоит вести счёт годам, любовникам и бокалам вина) С чем из списка поспорите?)

Ответы · страница 4
Галина Мамаева

Ни с чем😋😋Н.

Галина Мамаева

Ни с чем😋😋Н.

Павел Пахин

Воще ни с чем ))

Галина

Я не итальянка

Миша Чернов

а любовницам?

Ва
Валентина

Супер 👍🤗😉

Бэ
Бэла

Всё на месте

Эд
Эдуард

С последним.

Денис

со смыслом

Валерий Ратников 🇨🇳

им видней.

Ал
Алеся

Ни с чем:)

Я Счастливая

Ни с чем)

Михаил Черевичный

с годами

Елена

Ни с чем.

Наталь

Со всем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я еще бы поспорил с тем, что итальянцы якобы говорят. У них там эпидемия, врачи им посоветовали помалкивать.

Наталь

)) Черный юмор, однако)

Коллега, тогда рюмочку светлого, раз черный запрещен! Буброе утро!

Наталь

Хмурое оно у нас...и пастафара только завтра((

У нас тоже кисель за окном. Но мы в ожидании запаслись дуршлагами

Наталь

мне тоже хочется обновку...к весне... новый дуршлаг в цветочек... мечта!!!!!

)))) Если серьезно: вчера прихожу домой, а у соседа кессон разрушен. Кессон - емкость с насосами и электроникой для подачи воды. Он без воды остался на 2-3 суток. Пару часов мы с ним под моросящим дождем в кромешной тьме и по горло в ледяной воде разбирали всю эту дрянь, и теперь ему чиниться. Пока что я ему кинул линию с водой, но это только как колонка. В краны ее не подать. Вот это - ужас. А я как раз так красиво вчера после работы растолок картошечку на пюре, приятель сделал курицу на углях.. И на тебе, сосед в ужасе просит помощи. Всё отложилось до 11 вечера... Вот это - беда. У мужика Пастафара 365/7/24, он на пенсии, и вот Пастафара прервалась.

Natali Shelkovica

ни с чем

Игорь

ни с чем

Саша Груздов

🤷‍♂️

Натали

Супер