Ulian Neiz

А вы рекламные листочки из своего почтового ящика перекладываете соседям?

Ответы
Та
Татьяна

Прикольненько... вся корреспондееция горит у меня зимой в гараже или летом на даче в печи... А так интересное предложение...

Ulian Neiz

🙂

Nata Fadeeva

Нет, мой муж ими детальки для своего любимого велосипеда заворачивает. Еще и у соседей подрежет.:)

Nata Fadeeva

Я раньше библиографом работала в библиотеке. Выписывали уйму всяких газет. Люди приходили проверять лотереи.:( А Вы какие газеты сейчас выписываете?

Ulian Neiz

Комсомолка, моя семья, литературная газета и пару по работе

Nata Fadeeva

А журналы?

Ulian Neiz

Максим

Nata Fadeeva

🙂 Мне очень нравилась "Знание - сила".:)

Елена Дробчак

зачем...если листочки на хорошей бумаге..лощеная ткая есть и цветные можно в дело пустить

Григорий Мелехов

Лучше. когда реклама на туалетной бумажке..)) Привет. Лена!..))🌹 😁

Елена Дробчак

приветик

Григорий Мелехов

Полезней..))

Елена Дробчак

приколньнее чем валюта на туалетной бумаге

Григорий Мелехов

И доходчивей.. Уж там то точно читать будут..))

Елена Дробчак

прочтиают на досуге

Алексей Пигулевский

Уже почти не кладут, газет не выписываю, ящик пустой, только счета за оплату...

Макс Антонов

Беру себе.Использую в качестве бумаги для записей.

Ulian Neiz

Интересная мысль...

Макс Антонов

Обратная сторона у них чаще всего пустая!Иногда довольно больших размеров бывают.

Ulian Neiz

Ну спасибо за идею, Макс.

Макс Антонов

И свои забираю,и у других тырю.

Олег Решетников (Новосибирск)

Всегда! Не люблю сорить в подъезде.

Ulian Neiz

Сорить не надо и соседям перебрасывать тоже.

Олег Решетников (Новосибирск)

Скажу честно, на выходе опустошаю почтовый ящик и в мусорку.

Ulian Neiz

У нас в подъезде специальный ящик для этого приспособлен, но оттуда вынимают и опять раскладывают. Я теперь собираю и консьержке отдаю.

Nikolai Garskov

Ага! И перед этим еще и поджигаю!))

Nikolai Garskov

Но!.... Очень метко!!!)))

Ксана Третьякова

Снайпер...твоя соседка Светка))...поучиться бы у нее!...Но зачехлено мое ружье...))

Nikolai Garskov

Повесь пока на стенку. Дождемся последнего акта, быть может недля меня оно висит, а для....? Молчу...)

Ксана Третьякова

Я как всегда...шучу))

Nikolai Garskov

)))

Сергей Дунаев

не-не мы из них самолетики делаем

Ulian Neiz

☺️ ✈️

Милота))

Нет, я их сразу в мусор определяю!

Константин

Зачем, мусоропровод же рядом

Вадим Г.

У нас общий ящик...

Ulian Neiz

Повезло...

Вадим Г.

На двоих...

Дарья Иванова

Нет... А вам надо?

Ulian Neiz

Нет. Постоянно ко мне кидают, хоть есть для этого специальный ящик.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А так можно?)

Ulian Neiz

Ну если мой ящик переполнен всякой ненужной и одинаковой ерундой - значит можно (наверное)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я просто выбрасываю в мусорку

Наталья Шмырёва

Было дело!

Ulian Neiz

ок

Ulian Neiz

Себе берёте?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Коплю на растопку, жду выезда на природу

Ulian Neiz

Плохо горят. Я использую газеты.

Ольга Торшина

Нет

Ulian Neiz

хорошо

Ольга Торшина

Вы рекламный агент или владелец соседнего ящика:-)