Алина Савченко

Как научится сдерживать плохие эмоции? Раздражение, злость, уныние

Ответы · страница 2
Edward

сам пытаюсь иногда безрезультатно. Попробуйте поиграть в покер, там надо эмоции прятать)

Svetlana Masalska

а вы поинтересуйтесь какое влияние оказывают вышеназванные эмоции на ваш организм

Просто А...

попытайтесь разобраться в своих чувствах, почему и что вызывает у Вас эти эмоции.

Мария Туринцева

не всегда их надо сдерживать...копить в себе тоже очень опасно,можно взорваться...

Fran Tumanov

Просто думай, что окружающим насрать на твои эмоции. Потому что так и есть.

Юлия Юлия

надо занять свои мысли чем нибудь, чтобы не было времени тратить на это г

Алина Савченко

Это хороший совет! Спасибо

Лариса Стасова

дилема...приятно быть тактичным!..только на здоровье плохо сказывается...

Ольга Владимировна

не реагировать когда злят,пошли их или махни на них рукой и уйди.

Alina Designer

Работать над собой считать до 5 прежде чем ответить я так делаю

Ольга Шиленкова (Чауш)

Это для здоровья вредно. Всего в меру, но эмоции должны быть...

Светлана Сысоева

молитесь... как только почувствуете что они вас захватывают

Светлана Унгалова

унынию нельзя поддаваться, от него раздражение и злость!

Татьяна Щербина(Ляшенко)

сдерживать не надо, но выплескивать на других не стоит

Юрий Logart Смурыгин

А зачем? ) Из-за них ты человек, а не бездушный робот... )

Юлия Смит

Их не нужно сдерживать , нужно корни найти и вырвать .

Pasha Melnik

это ка тренировка сняли вы штангу если не поднимете придавит. Так и в эмоциях. Так же вы должны понимать про то что есть частота чувств низкочастотная и высоко. Если вы находитесь в постоянном окружении низкочастотных людей вы должны быть ангелом чтобы оставаться высокочастотными. Так же от того на какой вы частоте вы и слышите информации к примеру в ваших мыслях негативную либо позитивную реакция эмоции

Там Где Лето

Не надо их сдерживать, надо гнать их на все 4 стороны!

Алина Савченко

Вы правы, Василий, для меня смолчать - это пытка

Алина Савченко

Валерий Остапенко

научитесь переключаться на что-нибудь позитивное

Елена Булава-Лада

найти их причину. можешь устранить - устрани. не можешь - не нервничай.

Квазарный Кыш

нельзя сдерживать. Боксерская груша тебе в помощь

Галина Ясная

Эти чувства надо воспитывать и держать в узде.......

Николай Куртеев

ну не совсем они и плохие, иногда очень помогают))