Алина Савченко

Как научится сдерживать плохие эмоции? Раздражение, злость, уныние

Ответы · страница 3
Рима Саетова

почитайте Ошо, там есть ответы на твои вопросы 😉

Рима Саетова

http://www.oshonews.com/ - страницу переводят на русский, там есть ссылка "подпишись на наши рассылки" - советую.Удачи! 🌹

Irina Lourie

В спортивном зале боксировать грушу и ругаться.

Ир
Ирина

Не знаю, иногда срываюсь. Терпению есть предел

Оля Филатова

Переключаться на позитив и любимое занятие...)

Галина Сидоренко

работать над гневом,понимать причины гнева.

Владимир Храмов

Тренировать психологическую устойчивость.

Борис Лепнев

а не надо... а то потом осложнения начнутсяя

L@
L.a.m. @@@@@@

Повторить два слова: Все хорошо!..Помогает.

Алина Савченко

Сегодня проходила практику по вашим советам

Надежда Перепелкина

Ещё очень хорошо петь известную песенку:" Всё хорошо, прекрасная Маркиза......!" Только надо очень громко петь!

Алина Савченко

А меня с такими песнями никуда не заберут?

L@
L.a.m. @@@@@@

если и заберут, то выпустят,как симулянтку 😄

Алина Савченко

У вас отличное чувство юмора 👍 🌹

L@
L.a.m. @@@@@@

😄 🌹должно же что-то быть отличным, хоть что-то...

Galina Polyakova

Узнаете - научите! Буду премнрого обязана.

Алина Савченко

Я вас умоляю. В чем разбираться. Сижу, все хорошо, кто то раздражает, злит, падает планка и остается только в себе разбираться!!!!!

Толкынай Бекимова

Думать больше о хорошем и бить грушу()))))

Чудочудное Диводивное)))

Пейте календулу) Всё будет по барабану)

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Заваривать 5-6 цветочков крутым кипятком в стандартной чайной чашке, настаивать минут 10-15 (чашку накрыть блюдечком или крышечкой) и пить горячей натощак с утра. Через полгода будете как танк) Или Брестская крепость) Попутно тонзиллит или ларингит подлечится, если он у вас есть) И кишки продезинфецируются)

Дмитрий Минаков

Не обращать на всё внимание

Константин Черемнов

Относиться ко всему проще!

Тоже Подковыркина

Надо мужичка завести ;))))

Тоже Подковыркина

и всё равно злость и уныние ??

Алина Савченко

Ну не постоянно. Ну когда это случается.... Я фурия

Тоже Подковыркина

Значить мужичишка тебя не заводит ;)))))

Алина Савченко

Вопрос не правильно понят. У меня эти эмоции не от плохой жизни, а от того что я эмоциональный ОВЕН

Тоже Подковыркина

какой бы ты овен не была ты в первую очередь женщина а у женщины все фобии от не до......

Алина Савченко

Ваша правда имеет право на существование :)и это не то место, где я должна оправдываться! Ну вы правда неправильно меня поняли

Тоже Подковыркина

Вы Алина не перед кем и ни в каком месте не должны оправдываться,,,женщина всегда права ;))))

Евгений Стариков

Покататься на 3,14здюлях.

Люся По

Жень, я думаю, для девушек, тут другой наездник больше пользы принесёт!

Люся По

Есть у него название такое, на букву Х ...Цифр таких не существует.

Евгений Стариков

Можно чередовать. Ещё действеннее будет. )))

Игорь Бабич

быть* выше *плохих людей

Игорь Бабич

умница если совет пойдет на пользу вам

Алина Савченко

Я очень стараюсь жить по этому принципу

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

узнаете - напишите мне ))

Алина Савченко

Вы уже не первая так отвечаете

Борис Николаевич Яковлев

зачем их сдерживать!

Алина Савченко

Потому что от переизбытка этих эмоция я страдаю, матерюсь, плачу

Борис Николаевич Яковлев

уделите этому время. отведите душу. как следует отматеритесь и наплачьтесь. вам будет легче.

Алина Савченко

Спасибо! Дэниэл Карнеги так тоже писал

Te
Terminator-Term

Отшлепать тя нужно

Алина Савченко

А тебя шлепали и видимо помогло?

Алина Савченко

Ну пусть отшлепают, потом будешь советовать

El Sk

он же любя хотел а ты не далась:)

Искра Ким

Да выплесни и все

Искра Ким

Тебе же кто то довел до такого состояния так и ты выплесни. Никогда не сдерживай эмоции. Так легче жить в этой жизни

Алина Савченко

Никто не доводил . Просто я эмоциональный человек. Позитивные эмоции сдерживать не хочу, а вот негативные хотелось бы научиться держать

Аля

Мне б кто сказал

Серега Фартовый

Не оброщять на это внемание люди сами будут такими