Алексей Николаевич

Почему на этом сайте многие граждане сопредельных государств выдают себя за россиян?

Ответы
Дневной Заяц

А вы разве не замечали,что чем хуже человек,тем усерднее он притворяется хорошим?Так и в этом случае,всякое дерьмо пытается выдавать себя за россиян.

Alvard Mkrtchyan

Я не русская и не выдаю себя за русского и не гражданка России,никогда там не была ,но русских у нас видела Правда редко

Игорь

Много и наоборот. Россияне кем только не представляются, что бы их не задевали. Американами, немцами, антарктидцами.

Юлия Пак

Они не выдают себя, а считают гражданами бывшей единой страны. Котору Россия создала, она же и развалила.

Valentin Garmanov

Ну а если он гражданин России,которого Россия бросила в сопредельном государствен он что не россиянин?

Ledeni Vjetar

Ни одного такого индивидуума не встречала. Все охотно признаЮтся и даже гордятся своим происхождением

Владимир Асиновский

Потому что пишут по русски ? Это потому чтобы Вам господин хороший было понятно о чём пишут

Владимир Асиновский

В 80-Х годах в Украине проводился конкурс знатоков украинского языка среди школьников. Победила ...................Симферопольская школа. И ещё одно. Прапраправнучка Т Г Шевченко работала в Крыму учителем русского языка. А то что свидои не знают своего языка то неудивительно. Если бы они учились как мы после ВОВ то знали бы всё хорошо

Алексей Николаевич

Да уж. Они большей частью - типичные рагули

Владимир Асиновский

а что это "рагули" ?

Алексей Николаевич

Жлобы в украинском варианте, бычье.

Татьяна *

Пишут о Белоруссии и Украине? Или о том, как плохо в России жить? Значит, за хорошую плату

A Lina W

То что я живу в Германии, не является фактом гражданства этой страны, я россиянка

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо интереснее, когда россияне представляются иностранными гражданами!

Алексей Николаевич

А зачем это?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не уважают свою страну. Думают, будучи иностранцами, заслужат уважения.

Алексей Николаевич

Они заслуживают только презрения

Татьяна Tatiana

а зачем???....я украинка, живу на Украине....и в анкете это все есть...

Марина *****

В анкете все написано, какой смысл прикидываться иностранцем?)

Валерий Иванчик

потому как мы русскоязычные и я даже родился в россии

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А ещё живут в Подмосковье, а говорят, что в Москве

Agnostic Front

Тут многие беларусы пишут как хорошо при путине

Люд- Мила

это же хорошо, что чувствуют свою причастность

+++ Я Всегда С Вами +++

Потому что они хотят быть одной семьёй. Любое хорошее всегда стремится быть в единстве с себе подобными.

Люд- Мила

Но есть и обратное явление, когда скрывают проживание в России.

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такое. Им так нравится. Ну и пусть.

Люд- Мила

Пусть живут иллюзиями.

Ellа

место жительство и гражданство не одно и тоже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что, де юре и есть граждане эРэФии...

Инсаф Зарипов

маска как на карновале возможно не узнают

Natali Shelkovica

боятся...что с ними не будут общаться