..
....

У вас стоит фильтр воды?

Ответы
Николай Костров

Нет, у нас, поменяли все трубы, в подвале, стояки. горячей , и холодной воды, на пластиковые, вода чистая. и я у себя заменил и под мойкойЮ и в ванной трубы

..
....

😁Прм так и все?

Николай Костров

Супруга, работала в лаборатории, Хим завода, специально провела анализ воды, ну как ещё доказать, я не знаю. верить иль нет, ваше право.

..
....

Верить лаборатории или нет - ваше право...на всякий случай я бы подстраховалась..

Николай Костров

Но у нас кулер, с водой, мы поставили, ещё до того как меняли трубы, и оставили...но вода правда чистая. по сравнению , что было.

..
....

Значит не такая уж она и чистая..

Василий Тимощук

вот, ты мне скажи ... ну, как, ОН, может, стоять то ?! скорее, он может быть установленным, по месту ... ))

..
....

То что у вас висит- у меня стоит.🤣

Василий Тимощук

неужели ?!

..
....

Ага..😁

Василий Тимощук

и, об чём, речь ?

Qqqq Qqqqq

стоял, поехала дорогая отвалила тогда еще 4500 за шедевр, а потом сама же хозяюшка и выкинула

Qqqq Qqqqq

про воду в водопроводе которая течет в моем городе???? Как не знать паралельные исследования проводятся с местным водоканалом все серьезно

..
....

Водоканал всегда занижает исследования..

Qqqq Qqqqq

мы параллельно исследования проводим какая ты недоверчивая

..
....

Кто вы?

Qqqq Qqqqq

а ругаться не будешь?

Ал
Александр

Нет, просто кипячу. Фильтр - отличный источник бактерий. Никто его часто не меняет.

..
....

А толк от кипячения? Она все равно попадает в кишечник...пусть даже раздельно

Ал
Александр

Нет, кальций остается в накипи.

..
....

Посмотрите когда остынет на дне...

..
....

Себе дороже..

Ал
Александр

Вы вольны поступать так, как считаете нужным, не навязываю своего мнения.

Валерий Довнер

У нас на Урале с крана течёт чистейшая вода. У врачей ни разу не был в свои 56 лет.

..
....

Хорошо если так

V/
V/S/G/

Нет у нас артезианская скважина 15 м глубиной И вода изумрудно-голубого цвета

..
....

Это разве глубоко?

V/
V/S/G/

А ты спрси у бурильщиков...водоносный пласт может и на 30 метрах или ты с нефтью сравниваешь? А ещё водонослых слоёв может быть несколько и качество воды в них то-же разное..и всё это в одной скважине и хорошая вода может и не 7 метрах встретиться вот теперь ты знаешь об этом так что может в институт ..пойдёшь учиться

..
....

😝С такими знаниями?

V/
V/S/G/

ну там гидро..вообщем с водой что то связанное может не институт а факультет аква-минерали я не знаю

..
....

😝С такими знаниями не поступишь

..
....

🤣

Александр Козлов

стационарный нет но хочу поставить. пока же кувшином пользуемсяа

..
....

Интернет то есть?

Александр Козлов

аа толку не хватило...

..
....

🤷‍♀️😁 Ну тогда не знаю

Александр Козлов

чтоб вопрос задать надо осмыслить промблему

..
....

Это разве не проблема? Это первая проблема...

Вадим

Нет! У нас в водопроводе течет целебная вода местной речки...

..
....

😄 Ну ну...

Майя Петрова

Нет - у нас вода отличная, из артскважины в горводопроводе

..
....

У всех так...

Майя Петрова

Не у всех. В Екатеринбурге, к примеру, вода из реки, сильно хлорируется в водопроводе, вот там без фильтра не обойтись. А горячая вода там мутноватая и воняет...

..
....

Возможно

Пу
Путник

НЕт. У нас чистая вода бежит. Даже не образовывает накипи

..
....

Это хорошо...

Юрий Николаевич

Да ,но все равно воду кипятим , качество воды ужасное .

..
....

Природа не всех наделила вкусной водой.

Антон (Ulysses)

Нет. Для еды, чая фильтруем через кувшин с фильтром

..
....

Тоже нормально

Сергей Ханьжин

Он мне не нужен.Я пью воду из своего колодца.))))

Сергей Ханьжин

Никуда я ходить не собираюсь.))))

..
....

Тогда помрете от интоксикации

Сергей Ханьжин

Так,все там будем!!!)))))))))

..
....

Один будет позже, другой раньше..

Сергей Ханьжин

Вот,именно.)))

Владимир Антонов

Нет, не вижу в этом смысла. Пустая трата денег.

..
....

Вода будет чище.. и почки будут здоровей..

Аn@T☼:Лий

да..через холодильник еще идет...холодненькая

..
....

😄👍

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну как сказать.. Тут собственно два варианта)

..
....

🙄

Виктор Соловьёв

У меня своя вода из скважины чистая мягкая )))

..
....

Хорошо если так.

Прохор Молчанский

У нас вода из скважин 130-150 метров, чистейшая.

..
....

Навряд ли...

Прохор Молчанский

Не верь, подземные источники вода чистейшая. Земля лучший фильтр. Я много раз сдавал воду на анализ.

..
....

Там много солей...

Прохор Молчанский

Полезных, у нас выпускается мин вода Варница, которая полезна для организма. Когда я занимался этим делом. Сдавал на Анализ воду Варница и воду из под крана. Разницы практически никакой. Как я был на Аршане, юности, Сидим на берегу речки Аршан. А рядом продаётся газированная вода Аршан - 22 коп. И так же все минеральные воды.

..
....

И теперь вы совсем здоровы?

Кот Кот

Нет мне ненужен рассадник вредных микробов

..
....

Кот, у вас вода не та.. или пьете воду не от туда..😂

Кот Кот

Я чучуть понимаю химию и физику и знаю что к чему... Фильтрованая смертельно опасна.. Ток блин забыл название этой гадости.. Вылетела из каша ей бошки

..
....

Значит не было у тебя в голове ничего..😁 кроме какашек..

Кот Кот

Вспомню напишу..

Чи
Чин

Нет, сразу водонасосную станцию построил …

..
....

Молоток..