Случайный Свидетель.

Вы заметили?Что от этого амолед экрана очень быстро устают глаза.🤔😬

Ответы
Гадкий Койот

Не от всех.
Если у вас самсунг, то да.
Если бюджетный гаджет, у которого высокий процент ШИМ, то да.
А если вы не гоните ь за самсунгами-сяоми и подобными, то нет.

Гадкий Койот

У меня хуавей, никаких мерцаний.
Ярче и контрастнее, чем IPS, экономичнее по батарее, отлично видно и на ярком солнце и в темноте глаз не раздражает.

Случайный Свидетель.

весь день смотри.

Оп
Опия

Неа... просто собираются в кучку)

Елена Данилова

И как их расслаблять?

Случайный Свидетель.

Знаю один метод.Народный!Смотреть на зелёный цвет.На муравушку муравушку,на коврик зелёный дома и т д.😁

Елена Данилова

Серьёзно???

Елена Данилова

Благодарю. Надо значит зелёные шторы))

Надежда Зюзина

Что такое амолед?

Случайный Свидетель.

Это пикселей очень много,очень яркое изображение.

Надежда Зюзина

Тогда безусловно так