Татьяна Чернова

В вашей квартире пахнет табаком, когда сосед с нижнего этажа курит ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Табаком пахнет приятно, а у Вас воняет табачным дымом. Дым тоже может быть приятным, но для этого надо курить хорошие сорта табака.

Иван Иванович

У меня дом и я бросил курить 3 года назад.Но даже когда и курил,то выходил в беседку летнюю....

Деркач Иван

Когда уйдёт сосед домой - проветрите квартиру и вся беда...

Светлана Лунёва

Счастливчик! С праздничком тебя, с Рождеством! Счастья тебе и здоровья!

Деркач Иван

Спасибо Света! Почему счастливчик? Я бы не прочь иметь такую пышногрудую соседку, испытывающую голод в интимных отношениях...

Светлана Лунёва

Как Таня, которая вопрос задала?

Деркач Иван

К сожалению, Тане я даже швейцаром не нужен... Надо смотреть правде в глаза, и как говорится кесареву - кесареве...

Светлана Лунёва

Так у неё фотке лет 20 наверное уже...

Игорь

да, когда я жил в студенческой общаге

Владимир Масяйкин

Нет, когда жена курит на кухне...

Владимир Масяйкин

Нет, когда жена курит на кухне...

Ту Пой

А в вашей, когда он серит?