Елена Талибджанова

Хочу шоколадку, но неззяяяя, чем можно заменить?))

Ответы
Александр Платонов

Любая позитивная эмоция подойдет, Елена. Секс - лучше всего!!!)) Хотя можно и просто потанцевать под хорошую музыку.)0 Контрастный душ. Массаж. Баня. Красивый вид Природы... Медитация. Роскошь общения с умным человеком... Много есть позитива - не так ли?

Александр Платонов

Свияш Ю. 10 заповедей здорового питания для Настоящей Женщины

Настоящая Женщина питается осознанно. Это значит, что в каждый момент она ясно видит, что ест, сколько и зачем. Она знает, что от её питания зависит её настроение, внешний вид и самочувствие. Настоящая Женщина выглядит и чувствует себя хорошо. Это значит, что она – хозяйка своего питания и управляет им. Она не делает из еды культа, но и не пренебрегает ею. Это важная часть её жизни. Она знает: это сначала требует некоторого усилия над собой, потом входит в привычку, а потом становится необходимостью. Организм легко привыкает ко всему полезному и здоровому.

Чем блюдо проще, тем оно полезней. Настоящая Женщина руководствуется принципом простоты и полезности. Она знает, что идеальная еда – та, которая состоит из одного продукта. Поэтому она избегает сложных, многокомпонентных блюд, прошедших много стадий обработки (сложные салаты, слоёные блюда, белки и углеводы в одной тарелке и т. д.). Она знает, что, съедая всё это одновременно, она получает гремучую смесь, приводящую к накоплению жировых отложений. Самые полезные блюда готовятся очень просто и не требуют много времени. Поэтому закон простоты и пользы – только на руку Настоящей Женщине.

Единственный достойный повод для еды – это здоровый аппетит. Ни стресс, ни наличие свободного времени, ни скука, ни уговоры в компании, ни способ отвлечься не являются поводом для того, чтобы наедаться. Настоящая Женщина способна отличить эмоциональный голод от физиологического, настоящий аппетит от суррогатного.

Глоупен Тырл

Тёща до 83-х лет дожила. Её в онкологии тоже облучали, когда ей было 40. Сахар не употребляла, гнала из него самогон.
Я каждый деть схрумкиваю по 5 - 7 ядрышек абрикоса (продают на рынке) - маркёры пришли в норму.

Глоупен Тырл

Ага. Витамин В17. С детства любил косточки урюка из компота.

Елена Талибджанова

Спасибо за цельный совет! Благодарю 🍫

Глоупен Тырл

Коньяк выдержанный, будь здорова!

Андрей Дюкарев

Скушайте салат с куском мяса с небольшим содержанием жира. Жир, белок и клетчатка замедлят простые сахара их шоколада и сахар в крови не поднимется. И шоколад от 75%. И все будет хорошо 😉

Владимир Черных Zlovlad_Ru

шоколадкой. Тока её нужно положить в морозилку, потом отламывать по маленьким кусочкам и под язык. Главное не сжирать все сразу - а так от одного квадратика в день ничо не будет

Леонид Писанов

если очень хочется - то можно... Елена прекрасная) А вообще, гормон радости возникает и при поцелуях, и при обниманиях - древние говорили - что при поцелуи соприкасаются души)

Елена Талибджанова

мне нельзя, я поле мини радиации

Леонид Писанов

можно... немного красного вина и много любви)

Леонид Писанов

вино выводит из организма радиацию, только нужна умеренность и регулярность)

Елена Талибджанова

не надо мне её выводить я её специально получила для лечения)

Леонид Писанов

ааа... простите меня Елена прекрасная!

Леонид Писанов

за мои шуточки, я просто не подумал об этом, ваша красота - затмила все мои думы)

Леонид Писанов

я та тут явно не причём - это вам спасибо за красоту и выздоравливайте и никогда не болейте! )

Мари

Шоколад можно заменить водой. Если совсем туго,тогда мёдом.Финиками. Если и так не смогли обмануть организм...тогда...самое страшное,что делаю я...Иду за шоколадом!)))

Vita Solo

Жена призналась мужу по пьяни, что изменила ему, когда тот был на рыбалке... и он исчез... Неделю его не видела. Потом еле-еле стала его видеть правым глазом. .

Геннадий Малютин

какао + смесь "малютка" + сахар + сливочное масло +сухари ( можно крошку от печенья) разогреть на пару , перемешать и охладить. (смесь "малыш" не подходит)

Инна Климина

Мёд, сладкие фрукты или сухофрукты. КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! На улице дождь, депрессия подступает, а таблетку от этого недуга, в виде конфетки, неззяяяя, .

Дарья

мед,варенье,сухофрукты,сгущенка,мармелад,фрукты,зефир,мармелад,чак-чак,пирог и тп выпечка,козинаки,ягоды,мороженое,желе

Елена Талибджанова

Ух тыыыыыыыы Спасибоо! 🌹

Надежда Бекиш

финиками, а я только что съела половинку ☺️ , перед этим тоже мучилась: покупать не покупать, есть не есть 😋

Елена Талибджанова

Точно.... финики хочу)) спасибо))

Надежда Бекиш

Елена, вы тоже боретесь с лишним жиром?

Надежда Бекиш

а что? (я запрос в друзья дала, можно лично без посторонних переписываться)

Александр Мохначев

Я себе в диабетическом отделе в магазине беру детский гематоген без содержания сахара.Не плохая вещь....

Елена Талибджанова

спасибо у нас нет диабетического отдела

Александр Мохначев

А какие магазины вас окружают? Я в Магнолии беру.

Александр Мохначев

Ну не знаю ,не доводилось бывать.А у вас что сахар повышен ?

Александр Мохначев

Удачи вам и скорейшего выздоровления,потом оторвётесь. 🌹

Андрей Григорьев

Шоколадным тортом, килограммом шоколадных конфет и добавить пирожных. Тогда и шоколадки не захочется.

Елена Талибджанова

))))))))))))))))))))))) ВСЁ ШОКОЛАДНОЕ НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Андрей Григорьев

Это какой же изверг вам запретил?

Андрей Григорьев

Мне врач тоже что-то запретил, только я забыл что. Поэтому ем и пью все, что считаю нужным.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм.... ....дыньку с аджичкой предлагать не буду, а вот из сахарю карамельку сделать можно)))) Вкусняшкааа))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🍸 и под коньячок- с)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так я же и не спаиваю)) Опять же все зависит от количества)) Ежели чутка, да под хорошее настроение и обстановку, то только на пользу)) Не литрами же глушить)))

Владислав Васильев

Влюбиться. По приятности совсем не хуже. А по продолжительности доже дольше чем шоколадка действует)))

Константин Южный

Марихуаной!!! Правда после нее вам еще больше захочется шоколадку!!! Но пару часов отвоюете!!!!))))

Константин Южный

Зачем столько "мда" !?!? И что это вообще такое "мда?!""")))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Леночка, если хочется надо есть, если нельзя...но очень хочется...то маленькую дольку...

Юлия Мелехина

ни чем, по себе знаю((( ну на крайний случай можно попробовать виноградом обмануться

Юлия Мелехина

себорея осложненная перенесенным в детстве гепатитом А и повышенная чувствительность к различного рода хим.добавкам, шоколад можно, но только чисто черный и не более 40гр в день, а я его не очень люблю, мне бы молочного. Любой излишек и все на лице и на коже головы высыпания, которые еще и чешутся

Юлия Мелехина

спасибо, но благодаря этой не приятности, веду здоровый образ жизни))) а у вас что?

Елена Талибджанова

рак щитовидной железы, сейчас принимаю радиоактивный йод

Юлия Мелехина

это вам дай Бог здоровья, терпения и удачи. Моя подруга борется с раком груди, но благо вовремя выявили, но облучение она прошла

Елена Талибджанова

Спасибо Вам большое за поддержку и Дай Бог вашей подруге скорейшего выздоровления! Берегите себя!)

Лилия

Сухофрукты,зефир, но лучше горький шоколад совсем чутьчуть(если аллергии нет)

Юрий Кривич

Съешьте побольше мяса с жареной картошкой и винегретом... и будет Вам счастье.

Елена Талибджанова

Спасибо большое, а я то думала чего я хочу 😊

Юрий Кривич

Приятного аппетита и хорошего вечера.

Елена Талибджанова

Спасибо и Вам всего самого наилучшего!

Юрий Кривич

Если еще возникнут подобные вопросы - обращайтесь, буду рад помочь.