Санька Македонская =))

Как проверить на прочность отношения?

Ответы
Константин Захаров

Зачем тебе это нужно?Вечно голову себе ерундой забиваете...Ты в нём не уверена?

Санька Македонская =))

Почему вечно)) это за всех девушек и женщин?)) Вы бы сильная половина поводов и причин не давали бы))

Константин Захаров

Потому что ты не первая,кто такой вопрос задаёт.Наслушаетесь своих подруг и голову забиваете!За всех не могу говорить,но я таких поводов не даю.А что тебя сподвигло устроить проверку своему парню?

Санька Македонская =))

Редко видимся, соц.сети, комп.игры, бывшая пишет, да и не только она девушек много пишет, ссылается на работу, занятость, общение- ничего лишнего. А нервишки то щекотит это все мне

Константин Захаров

Ты с ним из одного города?А на счёт девушки пишут...ничего страшного,он ведь им не отвечает?

Санька Македонская =))

С города одного. Отвечает, что и настораживает

Константин Захаров

Редко видетесь?Если отвечает,значит чего-то ему не хватает,подумай чего.А сколько ему?

Константин Захаров

Тогда понятно.Сделай перерыв,не пиши,не звони..

Cергей Ольгайзер

поговорить об этом ) если тебя что то смущяет ) поверь моему опыту )

Cергей Ольгайзер

а что ты хочешь что бы изменилось ?

Санька Македонская =))

Хотела бы просто проверить на прочность отношения, выйдет ли вообще с этого действительно что- то серьезное "... и жили они долго и счастливо" или это пустая трата времени

Cергей Ольгайзер

не торопись время поставит все на свои места ) а рубить с плеча всегда успеешь )

Сергей Корчагин

пропади на сутки ! И увидишь загуляет с друзьями или разыщет

Денис(Карим) Каримов

А надо? Отношения проверяются один способом. Временем

Мирзосидик Мирзоев

Лудше не проверять о вось в резельтат не понравиться

Ѻлегъ

не буди лихо, пока тихо. она тебе нужна, эта проверка?

Ѻлегъ

значит тебе не дорог человек, нет в твоей душе любви...

Красапетка Ммм

это как проверка и нужно знать насколько чувства искренние

Ѻлегъ

поверь, если чувство искренне, мысль проверять его не посетит тебя

Ѻлегъ

я рад, что ты поняла меня 🌹

Наталья Полянская

ОТ ЧУЖОГО ИМЕНИ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, ПОПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ

Александр Фенхель

только поступками в трудных ситуациях

Андрюха Марсианин

Скажи,что не обидишься на измену

Александр Юрьевич

обольстительницу подослать

Тося Странная

само проверится со временем

Александр Александров

Как следует по ним треснуть

Alice Dee

Попробовать их сломать

Денис Давыдов

Впилитесь в камаз )

Денис Давыдов

А вдруг не треснет ))) Тогда можешь прочность уже в камазах измерять )

Александр Алексеич

Попади в тюрьму!

Санька Македонская =))

А что потом? Будет искать адвоката или нет?))

Сергей С......

а зачем?

Санька Македонская =))

Только что девушка с псевдонимом "Баунти" спросила это) почитайте комментарий)

Bounty531

Зачем?

Санька Македонская =))

Убедиться насколько ты дорог человеку и на что он(-она) готовы ради тебя)

Bounty531

И вам хочется разочароваться?

Санька Македонская =))

Не хотелось бы конечно....

Bounty531

Вот и я о чем..я тоже раньше думала что надо проверить) ничего хорошего из этого не выходит) реальность сурова)

Санька Македонская =))

Абсолютно ничего хорошего? :-О выходит ручки, ножки сложить и плыть по течению, что будет- то будет и ничего не применяя, и не проверяя?

Bounty531

Если ваше - никуда от вас не денется)

Bounty531

Так что как ни проверяй, ни держи- толку нет, если е ваше. Давно в этом убедилась