Андрей

Установлено, что мальчики, живущие напротив женского общежития, взрослеют на 3-4 года раньше. Возможно ли это?

Ответы
Ирина Васильева

вы сожалеете что жили на против мужского монастыря...не печальтесь жизнь длинная наверстаете...

Андрей

так то я рос и живу в лесу, вернее на лесном хуторе,да и навёрстывать мне не к лицу😝

Ирина Васильева

вы меня пугаете.. что ж так и не выбрались в женский монастырь?ха-ха-ха

Андрей

у монашек, то пост, то дни критические)

Elena Rosior

ну давайте и про девушек около военной части😀

Elena Rosior

я уже ухожу спать==✋ 🌛

Андрей

😝

Elena Rosior

ну за чем так -- я просто ухожу✋ 🌛

Андрей

красивых снов☺️ 🍓

Людмила Миронычева

ВОЗМОЖНО!!!

Надежда Павленко

И стареют они тоже быстрее!Увы!

Андрей

почему?

Людмила Миронычева

НУ ДА! Взросление и есть старение...

Андрей

хм,а как же понять, скорей бы старость и в детство впасть