Jane Consuelo

Помечтаем? 🖼Если бы вы были на месте правителей Шри-Ланки, как стали выводить страну из кризиса? Какие бы меры приняли?

Ответы · страница 2
Константин Камнев

сначала надо окунуться в культуру этой страны, чтобы потом мечтать и думать о ней

Геннадий Голубев

Даже не знаю, там всё сложно. Но без массовых расстрелов всё равно бы не обошлось.

Геннадий Голубев

Ну идеи коммунизма и в Штатах тоже весьма распространены...

Jane Consuelo

Сдаётся мне, маккартизм, начиная с 50-х годов сильно проредил коммунистов в США.

Jane Consuelo

О божечки, теперь я слышала почти всё😁👍

Геннадий Батькович

Ну туристов бы привлек в страну Торговлю наладил. Рыболовство -развивал.

Леонид Музафаров

Изучил бы экономику и опыт других островных государств и прикинул бы.

Александр Захаров

Огласите весь список правильных мер, чтобы выбрать более правильные?

Jane Consuelo

Ну, тут предлагали помимо уже существующего туризма сделать офшорную зону - это очень интересная мысль.

Александр Захаров

Банкиры США разрешат нам развиваться?

Александр Захаров

Вся надежда на Безобманство, оно сильнее любого оружие, как ансамбль Березка!

Jane Consuelo

О, новый тост: Даёшь ансамбль Берёзку в каждый коллектив!😁

Тигр Тигрович (Добрый)

Там есть кому о Шри-Ланке думать, нам лучше о своих странах подумать.

Михаил Тюшняков

Там нужно создать партию "Единая Шри-Ланка" и всё само наладится 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нейтральный статус объявить.. свободную зону торговли.. оффшор..

Василий Стеклов

Мне бы Россию сделать лучшей в мире страной во всех отношениях.

Николай

Сначала жасеел поля,потом наращивал свою промышленность и тд.

Владимир Федоров

Утопить всех политиков.Это они создают все возможные кризисы.

ᅠᅠ

Что-то кроме экспорта слонов больше ничего на ум не приходит

ᅠᅠ

Слоны всем! В ямы никого! (с)

Анатолий Иванов

А что,у нас не о чем думать о своей? Замахнулись на Шри-Ланку!

Ваня Иванов

тю..что за вопрос..всё дело в воровстве..деятелям всё мало.

Елена Блогер

Сначала я бы осведомилась, какие у острова проблемы?))) 👍

Светлана

А зачем мне думать о чужой стране, там есть кому думать

Jane Consuelo

Чтобы попытаться хотя бы понять - какими разными бывают люди)

Светлана

Многообразие природы такое, что вы даже представить себе не можете. Это очень удивительный феномен

Jane Consuelo

Да, каждый раз поражаюсь и восхищаюсь.

Светлана

Не привыкли?

Светлана

Ничего страшного..

Ни
Николай

Напасть на соседей.Демилитаризовать гадов.Бомбами.

Jane Consuelo

Ник прям подходящий, можно было добавить III.

Бу
Бумеренг

Присоединить РФ к Европе , а то вечно живём в ......е

Ли
Лизаветта

вы хотите ещё одного врага для россии?

Бу
Бумеренг

россия сама изначально враг и для своего народа и для всего Мира.

Александр Озеров

запретил бы все плохое
разрешил бы все хорошее

Jane Consuelo

Блин, всё гениальное - просто)

Muto Osman

Реформа правительства и экономичской системы