Хао

Кто знает структуру спрашки, на сколько зон она разделена, и как они меняются?

Ответы
наталья кузнецова

ты слишком много хочешь знать!)) смотри, чтоб не удалили..))

Хао

я хочу знать, то что видят окружающие) таких как я не удаляют, а вербуют)))

Хао

ни больше ни меньше)

наталья кузнецова

Ого!)))))

Александр Прийменко

ага, и откуда деньги забирать за вопросы

Леди Мила

не слышала про зоны...

Хао

никто и не рассказывал.

Леди Мила

так что там..

..
.............................

это как?

Хао

ну типа комнаты!

..
.............................

сделаю умный вид что все поняла

Хао

хорошо, как считаешь много народа вообще на этом сервисе? примерное твое представление..

..
.............................

без понятия