Anastasia Anastasia

🥀Люди приходят в нашу жизнь и уходят, оставляя лишь воспоминания... Скучаете по кому-то?🥀

Ответы
Юр
Юрий

Было дело - скучал. Но не по нему, а по тому ощущению, которое испытывал только с ним. Увы, при встрече этого ощущения не возникло вновь. Она сказала, что стала другим человеком. Я увидел, что да, она уже не та. Пропала куда-то её восхитительная улыбка, которая сводила с ума. И я понял, что любви нет, ведь мне нравилась именно та, какой она была, когда мы встречались. Сегодняшний вариант - это как эрзац по сравнению с настоящим вкусом.

+++ Я Всегда С Вами +++

Естественно. На то и жизнь, чтобы пути расходились. Человек не подинстинктное животное. Ему свойственно оглядываться назад. Человеку свойственно изучать свой опыт прошлого и настоящего ради будущего. И от правильности изучения зависит его дальнейшая жизнь. Если человек не сожалеет об ошибках прошлого, значит ему не дано прожить ещё раз эту жизнь, чтобы их исправить. Такой человек одноразовый на этой планете.

Николай Дубинин

"Вы будете встречать много хитрых людей, но их будет легко читать. Те, кто умеют льстить и красиво говорить, они не добры внутри. Будут и добрые люди, но они зачастую не красноречивы. Будут встречаться и знающие, они спокойны и ничего не доказывают. Будут и те, кто доказывают - но они не знают".

Язва Сибирская

Есть люди от которых нет никаких воспоминаний а есть люди которые уходя оставляют после себя тепловой след это вот когда летит самолёт и после него остаётся вот такой же только этот след никогда не исчезает.

Anastasia Anastasia

Это если со стороны наблюдать), а когда сам в центре событий, то весёлого мало)

Язва Сибирская

Друг мой Настя оптимистом тебя назвать даже с большой натяжкой очень трудно 🍷😆

Anastasia Anastasia

Я и не претендую)

Язва Сибирская

Хоть у меня наверное и женская душа и я иногда бывает могу пострадать от души и слезу горячую пролить но долго в этом состоянии находиться мне становится скучно

Anastasia Anastasia

👍😁

Ра
Раса

Только по тем кто умер... по живым нет, если мне кто то нужен, то я стараюсь сделать все, чтобы эти люди из моей жизни не ушли, все остальные случаи отпускаются из жизни с корнями)

Соня

Так, бабусі.. зараз дуже часто її не вистачає... Але я рада що вона недожила до цього кошмару...наприкінці життя для неї б це був удар... Так як вона пам'ятала другу світову

Кот Кот

Пришли ушли. Сколько их было..
Скучать переживать ждать.
Всё пустое. Уйдёт каждый. Придут другие.. Главное это научится другому. Чтоб во всем этом не упустить себя

Евгений Антонюк

Души ставят маячки, возвращаться чтоб к любимым, все великое диктуется любовью и через века в духовном плане мимо взора не упустишь.

Вячеслав Чистяков

По первой любви. , только за грудь потрогал и поцеловался раз несколько, потом судьба нас разлучила на 20 лет

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...

Евгений

Уже не скучаю. Привык. Слишком много потерь. Теперь уже надеюсь на встречу только на небесах.

Евгений Шевченко

🤔 конечно.. можно подумать у тебя занозочек не осталось? Настя. Настенька... так не бывает)))

Александр

Нет. Они сделали свой взнос в мою жизнь. Научили чему то. Возможно и я их.

Елена Корсикова

Очень. Даже по свекрам, не говоря уже о родителях и бабушек с дедушками.

Семён

Даже не знаю как это чувство назвать ... но в воспоминаниях постоянно ...

Андрей Борисович

Бывает конечно а особенно о тех с кем больше не увидимся наверняка

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в детстве подруга уехала навсегда в другой город, очень тосковала

Иринка Осенняя

Да... И чем взрослее мы, тем потерь всё больше....

Катя Иванова

Скучаю по прошлому и по себе, той, какой больше не буду

Марина

Нет, они сыграли свою роль в моей жизни и ушли из нее.

Язва Сибирская

Очень часто бывает что из своих друзей ты вырастаешь как из прошлогодних джинсов да потому что они остаются на месте а тебе нужно двигаться дальше.