Накройте перед "богом Удачи" стол с едой и напитками. Поклонитесь ему и может удача Вам улыбнется! Но при этом не стоит забывать слова истинного Бога записанных в Библии: "Но вас... накрывающих стол для бога Удачи и наливающих приправленное вино для бога Судьбы, я обреку мечу, и все вы склонитесь и будете убиты, потому что я звал, а вы не отвечали, я говорил, а вы не слушали. Вы продолжали делать то, что было злом в моих глазах, и выбирали то, что мне не угодно".
На самом деле Василина, предупреждение Бога достаточно серьезное. Создатель не желает нам зла и хочет чтобы мы жили долго и счастливо! Именно поэтому Он подсказывает нам, что для нас хорошо, а что плохо. Кроме того, что Он подсказывает, Он объясняет, почему следует поступать так, а не иначе. Василиса, Вам случалось читать Библию?
Мне случалось понимать ,что все неудачи настроены на прозрение ))
Все неудачи либо исходят от наших неправильных слов и дел, либо по воле господина "время и случай". Второе бывает гораздо реже. Недавно на глаза попалось интересное определения слова "прозреть". Прозреть - это значит перестать видеть то, чего нет! Если вдуматься в смысл сказанного, то по сути, что бы прозреть, нужны знания, а не домыслы. Сегодня мир нам предлагает огромный выбор знаний, но какие из них полезные, какие бесполезные, а какие вредные? Как думаете?
З аняться психологическими практиками.Почитайте книге, напимер Валерия Синельникова в Интернете или других, слог которых будет Вам понятен)
А как цветок привлекает к себе пчелу на опыление? Ароматом. Источай аромат радости и гарантированно жди удачу.
Я вот часто задумываюсь , а может ,то что мы считаем неудачей -это и есть удача ))))))
А если так, значит, законы вселенной не нарушаемы. Если есть радость - будет и удача. Но есть ли радость?
Из одной радости слеплена ))
Тогда и удачу ты от себя оторвать не сможешь, как ни старайся. Удача - это материальное проявление радости. Они как бы одно целое, переходящее друг в друга.
Понимаешь ))
Когда нагибаешься..Не сгибай коленки...

Тебе всегда будет сопутствовать удача

Какой хитрый человек .
Да нет что Вы.. Просто хотел помочь

Вам это удалось 

Помощничек
агент разведки !!!
Да нет люблю красивых женщин

Не сомневаюсь 

чтобы в жизни появилось что то новое, надо освободить для этого место...
Твори добро людям во благо...не за красивое спасибо)))
Ладно ))
Купить дачу,и у вас будет участок,у дачи
Есть на Дальнем Востоке спец. шаманы ))
Спасибо
В Якутию поеду ,когда нибудь))
Сегодня кстати с какого то перепуга Чае Норрис Якутск с какой то херней поздравил ))
Сколько ж ему лет ?))
Да вот не представлялся )) Шаианы были довольны ))
У церкву ходить и молицца усердно.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
судя по тачке у Вас с ней все О.К,
Погасить ссуду, и будет счастье!
не ко мне . по мне работать нужно
держите душу в комфорте-и всё)
и желательно чтоб оно было лёгким-но для этого необходимо чтоб душа уходила довольной)
И не через пятую точку ))
Надеюсь )
а пока надо жить и радоваться)
Я радуюсь,радуюсь !!!
У Вас вроде и так все хорошо.
Однозначно ))
В Ваш альтруизм я не верю. К чему тогда вопрос?
....Хорошо вписывается ,ко всем остальным вопросам ))
Ничего не понял из остальных вопросов, но очень интересно!
Не путаться у неё под ногами
Не получается )
пнуть её что бы обернулась
денежное дерево заведи
Точно

Оййй,вы так не злитесь,Я ж ,,,,для Васили

А как?))
стараюсь не пользоваться такой эмоцией)
быть добрым и скупым...
и НЕ скупым..
Смело нести бред?
Как на спрашивалке ?)))))





