Валерий Жуков

Атеисты отбирают у неимущих последнюю надежду на Высшую справедливость?

Ответы
Konstantine Samohin

...скорее чужими руками становятся имущими..думаешь ленин плохо питался в 1917 сталин в 1941 а елцин в 1990..ну скажи ещё что чубайс в 2017 -недоедает...почти как в блокадном ленинграде или голодоморе..а взявшаяся судить вместо Бога..свадьбы детям за 2 лярда зелени правят в то, при том как всевышнего к кресту гвоздями

Елена

Атеисты никому не навязывают свои взгляды в отличие от многих и многих, так сказать, верующих. Пусть надеются. Им никто не мешает.

Евгений

Какая еще надежда на Высшую справедливость? Обыкновенный страх смерти.

Куколка.

согласна. человек должен во что то верить.

Светлана Соловьева

Кого вы н азываете атеистами?

Валерий Жуков

Социал-дарвенистов

Светлана Соловьева

А, эти. Да, пускай играют, куда же их девать.

Vi Za Vi

Жуков,лучше бы ты в хоре пел

Елена Островская

В первую очередь у себя......

Евгений Гартман

видать жаренный не клювал