Иван Александрович

как измерить давление внутри лампочки?

Ответы
Алекс Ивлев

Взвешивают лампочки, очень точно. До заполнения газом и после. По разнице массы (это по сути и есть масса газа) определяют плотность газа, которая зависит от давления (газ является достаточно сжимаемым) только та разреженный газ, поэтому давление будет обратным, ну типа вакуума

Иван Александрович

единственный человек который правильно нашел ответ в каком то поисковике, МОЛОДЕЦ!!!!!!

Алекс Ивлев

Есть варианты инвестирования в проверенные компани со ставкой от 7 до 12% В МЕСЯЦ. Опыт 2 года. Начните c 1 тыс. руб. Если заинтересовало, пишите мне на почту aleks.333333@bk.ru Желаю успешных инвестиций!

Иван Александрович

иди на хуй!!!! со своими инвестициями!!!!

Сергей Юнин

можно вычислить, можно внедрить пьезо датчик, можно впаять манометр. зависит от того какая лампочка?)))

Галина Попкова

спрашивайте это у опытных людей которые знают.

Евген

его нет ... там должен быть вакуум....))))

Ирина Васильева

я не когда этим не интерисовалась

А*
Андрей ********

надо лампочку сунуть в одно место

Д)
Даришка )))

Я не была в лампочке хахахаах!

Алексей Емельянов

а зачем!

Иван Александрович

за стеклом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Kutsenko

zacem tebe eto

Elena Kutsenko

vizavi skoruyu oni izmeryat

Мика

Зачем?

Иван Александрович

там нет давления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мика

А зачем тогда спрашиваете???

Иван Александрович

для таких ебанутых как вы все здесь!!!!!!!!!!!!!

Мика

??? Такие как Ты и задают такие вопросы