Сан-Саныч

Страна специально вырастила тебя озлобленной мразью, чтобы ты мог выживать где угодно, в любой среде, а ты этого даже не ценишь!

Ответы
Vi Za Vi

Я не мразь. А то что ,что то не сложилось, не выходит , как я хочу, судьба такая .

Сан-Саныч

Да брось ты на судьбу обижаться...Держи хвост пистолетом,и все будет как надо)))

Vi Za Vi

Спасибо))) я стараюсь.. но вот как то чёрная полоса затянулась

Сан-Саныч

Следующая идет белая)))

Vi Za Vi

🎈

Raisa Riseva

А Вы знаете, кто за этим стоял?

Елена Мотылькова

Ценю Самович, ценю!!!!😋