Марсианка

Какая черта характера или склонность к чему-то Вам не нравится в себе?

Ответы · страница 13
Niemand Против Войны

У мене в самом себе ну всё идеально.

Юрий Шкворенко

лучше Вы это скажите сначала! 😄

Марсианка

стала чаще лениться, это нехорошо )

Юрий Шкворенко

это у Вас с детского сада! А сейчас? 😄

Марсианка

Так сейчас ленюсь... Нет, чтобы делами полезными заняться, так вместо этого к компу прилипла )))

Юрий Шкворенко

ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ ! /по секрету/ 😄

Марсианка

Ой, спасибо, мне аж полегчало сразу! ))) Куда мы катимся - ужассссссс.... )))

Борис Лысенко

Это надо отдельной брошюрой.. 😊

Владимир Асиновский

я не нахал. Скромный. Откровенный

Дима Волох

Чрезмерная жажда женской "ласки"

Марсианка

)))))) Это нормально! А жениться не пробовал ? )))

Дима Волох

это немного другая степь, не думаете?

Марсианка

Так жажда немного утолится, всё меньше будет )))

Дима Волох

боюсь что не это меня беспокоит, после удовлетворения мне все чаще хочется свалить куда подальше

Марсианка

вот влюбишься когда-нибудь и сваливать не захочешь... )))

Ирина Павловна

не знаю..мне во мне всё нравится..

Иракли Ткабладзе

Ты хочешь посмеяться надомной...

Иракли Ткабладзе

Тогда почему такой вопрос задаешь

Марсианка

Кто хочет, тот отвечает, кто не хочет- пропускает... вас никто не неволит... Не хотите, проходите мимо... )

Марсианка

тогда отвечайте прямо, что тут такого... )

Марсианка

Ладно, если так обо мне беспокоишься, проходи мимо... )

Иракли Ткабладзе

Вот видишь не переживать не плакать не смеяться не радоваться ты не будешь если я тебе так безразличен накой он тебе нужен мой характер

Марсианка

такой точно не нужен, занудистый )))

Уральская Рябинушка

слишком много прощаю, всем и всё

Уральская Рябинушка

да так и есть

Лариса Larisa

так может пересмотреть что то?

Уральская Рябинушка

не получится уже

Уральская Рябинушка

так и есть

Святой Котец (Кz)

Скромность и неразговорчивость

Марсианка

Как же? Если ты водолей, то водолеи - люди очень даже общительные ) Я тоже вначале такой была, потом прошло. Надо чаще общаться с людьми и втягиваешься... )

Алексей Шапошников

Склонность много работать..."!!!!!

Марсианка

Не дурите мне голову. Я не верю во всякие жизни после смерти... Мне и этой жизни достаточно! ))) Не обижайтесь) Настоящие, истинно верующие люди никогда не будут навязывать веру... Удачи! )

Алексей Шапошников

А я Вам не навязывал, я Вам просто конкретно говорю, к власти придет Царь в 2017 году, это уже сказано всеми старцами планеты... А если Вы думаете, что Вас кто-то дурит, живите дальше своей жизнью...))) Я разве Вам запрещаю жить по учениям Дарвина - где все люди произошли от обезьян... Это уже заезженный ролик, и смотрят его именно атеисты... Удачи Вам!!!!

Марсианка

Религия придумана для управления людьми, такими, как Вы )

Алексей Шапошников

Я Вас умоляю.... Мной управляет сверху только Господь... И в нашей жизни с женой Господь делает всё, чтобы она была еще лучше... А кто живет своей жизнью до поры до времени, это их жизнь... Живите и наслаждайтесь...., до поры, до времени... Я же Вам уже пояснил... Неужели как бы непонятно... Ни какого навязывания... Напишите через два года своё мироощущение... Ох как интересно будет Вас услышать, а точнее увидеть возможно написанное... Попутно ветра....!!!!

Марсианка

Счастья Вам, Здоровья, Удачи!!! )))

Николай Верниковский

сложно. надо время переварить...

Кот Ученый )))))))

Пример есть , я что то не вкурю ?

Андрей

много читаю- вредно для зрения

Андрей Зуев

Доверчивый к людям)))), а У Вас?)

Марсианка

а я ленюсь что-то много в последнее время )

Анастасия Гавриленко

Жуткий командир во мне живёт)

Анастасия Гавриленко

Землячки это просто замечательно! А Витебск прекраснейшей город)) Спасибо огромное за приятные слова, пожелания и весьма разумные наставления)) Вам тоже всего самого наилучшего))

Марсианка

Спасибо, Настя) Я простсо из своей жизни, своего личного опыта рассказала... ) А города сейчас все стали красивее, и не только у нас ) Время идёт, что-то меняется )))

Марсианка

Анастасия Гавриленко

Иногда из чужого опыта, можно сделать весьма неплохие выводы для себя)

Марсианка

Ладно, если что ещё понадобится, спрашивайте потом... ))) Может, и ещё чего расскажу интересное ) Кстати я была 10 лет Музой известного в нашем городе поэта Давида Симановича, он друг Евгения Евтушенко, Игоря Лученка, многих других известных, кого уже нет в живых... Он вернул имя Марка Шагала Витебску... Есть очень хорошие стихи о Любви... Могу несколько кинуть почитать, Вам понравится )

Виктор Дударев

слабость к таким симпатичным

Виктор Дударев

бывает и в Гомеле а душа не лежит

Марсианка

Вот именно ) А к кому лежит - за тридевять земель... такова жизнь )))

Виктор Дударев

расстроился опять неповезло

Марсианка

Главное, не отчаиваться, верить - и всё будет! )))

Виктор Дударев

хоть

Михаил

Сомнения - терпеть их не могу.

Марсианка

Но умные люди всегда сомневаются )

Михаил

Сколь раз уже обзывали умным... ладно пусть так. Но сомнения бы мне надо извести..

Марсианка

Сомнения заставляют думать и анализировать. Зато выводы обоснованные получаются )

Михаил

Выводы то мож и обоснованные, но плюсы противоположной стороны тоже вес имеют и давят))

Павел Захаров

любовь к сексу каждый день!=)))

Марсианка

Это хорошо! Простатит Вам не грозит! Так держать! )))

Павел Захаров

если им заниматься каждый день!+))))))

Павел Захаров

у меня он очень редко, хоть я его и обожаю и готов хоть каждый день-)

Gold Frog

ну назову я ее и что случится?

Марсианка

ничего не случиться, жить будете )))

Марсианка

ой, описка, мягкий знак не нужен ))

Gold Frog

не буду внимание ваше отнимать своими недостатками и достоинствами - вам это не интересно , а меня нисколько не тяготят мои недостатки - это проблема для других . я себя люблю такой, какая я есть ))))))

Ирина

Черезмерная эмоциональность

Виталий...

эмоциональность..?)...интересно...в каких случаях..?))