Марсианка

Какая черта характера или склонность к чему-то Вам не нравится в себе?

Ответы · страница 15
Владислав Даньшин

не хочу выносить на ружу

Марсианка

а здесь Вас никто не знает всё равно )

Марсианка

Чырвона ружа - это по-белорусски красная роза, извините, Владислав) Прсто у Вас получилось раздельно написание "наружу" это и натолкнуло )))

Шамиль Атабаев

Про это ни кто не скажет.

Марсианка

Да никто не плачется... Просто говорят, и женщины тоже )

Константин

почаще надо отказывать..

Mahir Abbasov

ya slishkom doverciviy i ocen mnoqo proshayu

Соучастник

Склонность к старению...

Марсианка

Так мы ж все стареем... ) хоти не хоти... нравится или не нравится нам это...

Соучастник

Вот поэтому и не нравится...

Марсианка

А Вы выпейте средство Макропулоса, будете 300 лет молодым )))

Михаил ,просто Михаил

вы готовы это излечить?

Михаил ,просто Михаил

трамваев у нас нет ,а бидоны я тоже помню

Марсианка

Вот! Теперь видите, что мне 50! )

Михаил ,просто Михаил

теперь да ,но не верится)))

Марсианка

Я сама не верю, как подумаю, волосы начинают на голове шевелиться... )))

Алла Мурина

верить кому-то страшно.

Марсианка

Доверяй, но проверяй! Тогда нормально!

Алла Мурина

а как проверить? В глаза одно, а за глаза - другое...

Марсианка

Вот так и проверять, интуитивно. Нельзя не верить никому... Верить надо, но проверять иногда )

Тамилла

Лень.......и еще раз лень..

Валентин Долендо

не умение говорить нет

Марсианка

надо попробовать хоть один раз, и сразу сможете и дальше... Я уже научилась )

Владимир Солоп

Психую когда достают ))

Марсианка

все психуют, когда их достают )

Ирина Комиссарова

Склонность к анализу...

Владимир Кузьмин

Рассудительность! Это ведь хорошо!

Виктор Шумилов

мне многое не нравится

Stormbringer

вспыльчивый я шибко )))

Марсианка

Ну, тогда нормально! Думаю, что если бы что-то случилось, уже сообщили бы об этом широко, даже в инете )

Ход Конем.

Конечно.Светин умер...

Марсианка

Да, читала... Светлая ему память... Столько известных ушло за последние годы... Грустно...

Ход Конем.

Один за одним...Эпоха уходит.

Марсианка

Да... Вот и мой Поэт ушёл в прошлом году (Давид Симанович), он с Евгением Евтушенко дружил, с И.Лученком, Вознесенским, Риммой Казаковой и мн. др. известными... Один Евтушенко остался... И тоже уже старый совсем...

Кот Бегемот

СКРОМНОСТЬ И КРАСОТУ )

Кот Бегемот

ну я и не зазнаюсь )))) А тем более не нагл )) ну и уж тем более не страшен )

Марсианка

Так я и говорю: живите и радуйтесь, что Вы именно такой! ) Люди к Вам потянутся больше )

Марсианка

Откуда мне знать? Увидеть сначала надо настоящую "рожицу", потом поговорить о том, о сём... и тогда уже выводы можно делать )))

Кот Бегемот

ты Меня уже видала ))) ты просто забыла ) мы уже общались пол-года тому )

Марсианка

Я не помню... народа слишком много. Напомните )

Алексей Алексеев

Люблю вкусно пожрать !

Марсианка

А по фото не похоже )) А вкусно приготовить можете? ))

Алексей Алексеев

Да , могу и с красным вау)

Алексей Алексеев

Креветочки на чесночном масле ! Вкусненько) ребрышки в казане с кинзой, просто таит

Марсианка

Вааааа... слюни потекли.... аааааа.... )))

Дима Боровиков

в у вас характер какой

Марсианка

я, вообще-то, у Вас спрашивала ) Характер доброжелательный ))

Марсианка

Это хорошо!!! Хотя здесь некоторые не любят в себе это, видимо, кто-то пользуется их добротой слишком )))

Дима Боровиков

да ну что ж значит пусть так и будит

Татьяна *

лень, нерешительность

Mitiss

склонность к пох..зму

Из
Издалека

А мне в себе все нравится!

Александр

так я прям и сказал ))

Александр

об этом просто не скажешь первому встречному.. у кажлого есть свои таракашки. которыми делиться ни с кем не хочется

Марсианка

как хотите ) здесь никто никого не знает всё равно... А как в поезде незнакомые люди порой откровенничают, зная, что никогда не встретятся... Так и здесь ) Многие говорят честно и нормально всё воспринимается... Не идеальны мы... )

Александр

есть просто такие вещи, о которых не расскажешь даже тому, кого знаешь хорошо

Марсианка

да ладно, как хотите ) Никто не вытягивает )))

Алексей Опря

Собственная доброта

Марсианка

Добро победит и любовь победит! Так что Вы зря так.. )))

Алексей Опря

Она черезмерна. Это не я говорю,а друзья и знакомые

Марсианка

Ну и гордитесь этим! Это же хорошо!

Марсианка

Тогда иногда учитесь говорить НЕТ )