Марсианка

Какая черта характера или склонность к чему-то Вам не нравится в себе?

Ответы · страница 17
Анатолий Павлюк

порядочность

Анатолий Павлюк

Так воспитан...но когда проходил воспитание другая жизнь была

Марсианка

Всё равно быть порядочным лучше, пусть Вас лучше любят, чем ненавидят...

Анатолий Павлюк

И то верно. Любят это слишком...хватит немного уважения.

Bahytzhan Amandykov

влюбленность

Марсианка

Влюблённость - это же здорово! ) Человеку должен всегда быть в этом состоянии, оно побуждает к действию, творчеству, жизни! )

Марсианка

Ну, когда без взаимности, то да, бывает...

Олег Абронин

хм, вам зачем?

Олег Абронин

не смешноЮ просто сходиться

Слава Кутузов

люблю женщин

Марсианка

нет, не довела, наоборот, годы жизни продлила... Я его берегла )))

Марсианка

Я целый год была в депрессии... только недавно отошла немного... Зря Вы так...

Слава Кутузов

смерть сама по себе есть горе тем более близкого ...и не важно как ты к нему относилась

Марсианка

ещё горестней, когда теряешь любимого... Всё напоминает о нём... тяжело это всё... Ну, да ладно... Удачи Вам!

Александр Белошапкин

Напишите комментарий...После покидания тела...душа продолжсет все слышать...чувствовать...осознавать..слышать-жизНь не прекращается.

Петр Снежо

Влюбчивость.

Марсианка

Оооо, наверное, приходится много страдать... )

Петр Снежо

Нет, я что жена переживает.

Марсианка

Да, жену жалко... Просто любите её и будьте к ней внимательны, и ревновать перестанет )

Петр Снежо

ТАК ЕЕ И ЛЮБЛЮ, ВОТ ТОЛЬКО ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ.

Марсианка

Нравятся потому, что Вы им нравитесь, наверное... Ведь мужчины влюбляются в тех женщин, которые любят их... ))) Берегите жену и её чувства...

Айрат Мурашов

люблю женщин

Айрат Мурашов

как вы не знаю .............да

Марсианка

Значит, Вы любите женщин, потому что они любят Вас? )

Федор

честность.))0

Федор

Вот есть же люди несущие радость...спасибо солнечная.))))))))))))))))

Марсианка

Пожалуйста ))))) 🌞

Федор

☺️

Федор

Браздо благодарен пани.))))0

Федор

😉

Олег Лютов

а не скажу !!!

Марсианка

А не очень-то и хотелось )))

Марсианка

неа, не нежная, и не пушистая... скорее, колючая, как кактус и холодная, как айсберг... )))

Олег Лютов

если такая холодная то я замерзну !!

Марсианка

Конечно! Так что лучше обходите сторонкой - и в более тёплые края... )))

Марсианка

Нееее... у Вас фамилия Лютая, ещё больше замёрзну )))

Олег Лютов

а что это вы к фамилии придераетесь ?

Марсианка

не придираюсь, только замёрзнуть боюсь ещё сильнее, только и всего )

Михаил

Нелюдимость

Марсианка

О, от этого можно избавиться... Я тоже такая была когда-то ) Надо больше бывать среди людей и общаться... И всё уйдёт... Теперь я стала болтушкой и многим нравится общаться со мной )

Михаил

Это у меня еще по причине проблем с речью.Я заикаюсь и невнятно говорю.А как Вы себя перебороли?

Марсианка

Мне помогла временная работа сразу после школы там, где постоянное общение с людьми, в сфере обслуживания. Там хочешь-не хочешь, люди спрашивают, разговаривают... что отвечать всё равно надо было... Вот за 2 года и стала болтушкой... Потом и работу поменяла, решила, что с ЭВМ лучше работать, а не с людьми... Но общительность так и осталась уже... ) А Вы пробовали избавиться от заикания? Почитайте в интернете, есть способы, гипноз тоже помогает вроде и что-то ещё... надо читать ) А Вы задайте здесь вопрос на спрашке, типа: Вам или Вашим близким приходилось избавляться от заикания?

Марсианка

Не за что ) Надо пытаться... есть случаи избавления от заикания, главное что-то делать... и всё получится )

Сергей Петров

тяга к сексу

Марсианка

Ну, было бы удивительно, если бы её не было. А так - всё нормально ) Вы здоровы! )

Сергей Петров

да, но хочется разнообразия))

Марсианка

А что, нет возможности разнообразить? )

Марсианка

так а с женой уже надоело разнообразие?

Юрий Колючкин

Курение... (((

Марсианка

Да, надо бросать, а то сосуды ног к старости страдать будут... Уже двоих знаю, что по ноге ампутировали... Бросайте

Юрий Колючкин

Спасибо, добрая!))) Мне это не грозит! Лучше сопьюсь тогда!))))

Марсианка

Ну, тогда и в карты играйте))) Гулять, так гулять )))

Юрий Мастеров

Не скажу ! ...

Юрий Мастеров

Хорошо , что вот так вот , сразу ...

An
Andrew

Горе от ума.

Марсианка

Ум использовать надо, а не горевать )

Андрей Болдырев

Открытость

Марсианка

Хммм... А мне эта же черта почему-то во мне нравится )

Марсианка

когда скрывать нечего, то нормально )

Сергей

Нет такого

Оля Торопцева

Слишком открытая(( Так нельзя)

Елена Ивановская

поболтать

Марсианка

это хорошая черта, думаю. Общение - это большое дело! )

Елена Ивановская

да но потом все говорят одно а думают другое

Марсианка

это многим присуще, такова жизнь )

Анатолий Андриюк

Вы знаете

Анатолий Андриюк

Я не дописал ответ на вопрос и случайно нажал Enter, по гороскопу я Рыба и все черты сходятся

Марсианка

Но вопрос был немного другой... )))

Анатолий Андриюк

Да, но некоторые черты характера мне не нравятся.

Марсианка

какие, например? Просто интересно стало, у меня близкая подруга - Рыба )))

Анатолий Андриюк

Я не буду распространяться, почитайте гороскопы если интересно и сравните

Латыпов Ильшат

иди нахер

Марсианка

Спасибо, Ильшат, я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе! )))

Алексей А

комп))))))))

Марсианка

от компа никуда не деться в наше время... К сожалению, ЭТО ВЕЯНИЕ ВРЕМЕНИ... ВСЕ СИДЯТ В НЁМ ТЕПЕРЬ, ОТ ШКОЛЬНИКОВ ДО ПЕНСИОНЕРОВ...

Марсианка

телевизоры теперь чаще просто мебель... для интерьера... многие его не смотрят )

Farrukh Barotov

Двуличие

Davlatali Shekhvaliev

Когда слова расходятся с действиями