Марсианка

Какая черта характера или склонность к чему-то Вам не нравится в себе?

Ответы · страница 3
Vasily Alabuzhev

Лень и безответственность. А ещё стремление бегать с место на место в погоне за длинным рублём.

Руслан Абвгдежз

Бывает такое, что не довожу начатое до конца. Но это в основном дела к которым сердце не лежит.

тина евсинеева

Когда появляются проблемы падаю духом и теряю уверенность в себе, хотя с лёгкостью их решаю

Гай Марий

я слишком добр...слишком умен...слишком красив...слишком щедр...слишком талантлив...трудно мне

Марсианка

трудно отчего? Кто-то этого не замечает ? )

Гай Марий

да наоборот...все видят и требуют отдачи....а мне не нравится что я слишком безотказен

Сергей Рыжков

Со мной творится что-то странное. Наверное я "лесбиян". Меня всё на женщин и на женщин тянет.

Сергей Рыжков

А вы никогда не хотели секса?

Сергей Рыжков

Чего тут странного? Вы сами об этом заговорили. По-моему я и словом об этом не обмолвился до ваших слов.

Марсианка

Я говорила про мужчин, что начинают сразу о сексе, навязываются, этим и отталкивают...

Сергей Рыжков

Слава Богу! А то я уже начал проверять свою писанину.

Сергей Рыжков

Бояться нечего. Но и обижать тоже нельзя.

Анатолий Петрович

В большей степени некая порядочность,чувство справедливости по отношению к себе и другим

Валентина Лобикова

боюсь обидеть человека если даже он не прав ,,,,ложная скромность ,,,ведь в душе я его ругаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - ЛУЧШАЯ!!! И вообще я очень красивая, потому что очень умная, поэтому такая СКРОМНАЯ 😄

Чашка Coffe. С-Петербург

Вспыльчивость. Причем я не нагрублю. Просто от возмущения сердце стучит и голова болит.

Aля )))

несобранность ...склонность к самобичеванию ..., самокопанию...Но недолго , слава богу ! )))

Natasha Gaydamak

Чтобы стать идеально мне нехватает 2 вещей,бросить курить,и сидеть в спрашивалке. ☺️

Николай Мощев

Я сам собой в ладу. Люблю себя , пользуюсь взаимностью и не имею в этой любви соперников

Сама Доброта

ругаю себя иногда за то .что не могу всю правд сказать в лицо...как -то вроде не удобно...

Марсианка

А я могу правду сказать в лицо, когда меня разозлят, хотя это трудно бывает... ) Просто иногда правда в лицо может породить врагов...

Сама Доброта

даааа а они нам не нужны...

Марсианка

не нужны... ))) Но иногда им её надо говорить, чтобы делали выводы и исправлялись )

Елена Немешаева

не нравиться чрезмерная эмоциональность, легкоувлекаемость, обещать и передумывать

Николай Дубовцев

Мне не нравится что очень зависим от чужого мнения..Хочется всех послать...но не могу!

Vladimir Neizvestnii

ответ простой... я ,всех стараюсь перебить... мое мнение ... если я уверен..- важнее всех.

Марсианка

Наверное, Вы или Овен, или Скорпион )))

Марсианка

Да, лев тоже сильный знак зодиака, любит командовать )

Vladimir Neizvestnii

.. к сожалению.. но это скорее от кабана.

Николай Головёнкин

Привет Инна! Я себя люблю и дружу со своим характером! Меня всё устраивает в себе!

Марсианка

Приветик, Николай! ) Так держать, Значит! )))

Николай Головёнкин

Вот нас уговаривают на энергосберегающие лампочки, всё это чушь! ВАША улыбка самая энергосберегающая и вечная!

Марсианка

Не чушь, пользуюсь, проверила, экономия хорошая ) Верьте! ) Это не улыбка, это солнечная батарея )))

Николай Головёнкин

Я ни на секунду не сомневался СОЛНЫШКО!

Максим Сидельников

Раньше я был очень наивен и когда понял что это мне вредит мне это не понравилось

Июнька

Я люблю себя любую и косую и кривую и неважен какой там вес.., вам понятн политез?))

Маргарита Газарьянц

не то что не нравится, просто иногда не знаю что делать со своим перфекционизмом