Степаныч

Общение с людьми приводит к самоанализу?

Ответы
Артёмка

Меня привело к долгожительству. Потому что единственный ответ на вопрос. Почему я так долго живу на свете? У меня вызвало только одно умозаключение. Потому что я со всеми общаюсь.

На
Натощак

общение это отличная вещ: Когда мы общаемся с другими людьми, мы получаем обратную связь о наших мыслях, чувствах и идеях. Она позволяет нам больше узнать о себе и о том, как мы взаимодействуем с другими. Коммуникация дает нам возможность почувствовать более тесную связь с другими людьми.

Артёмка

наверное я не знаю

Евгений Бригг-Снежин

Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы тщеславных и мерзких людей.-!? Марк Аврелий

На
Натощак

У меня таких проблем нет

Евгений Бригг-Снежин

Надеюсь, что в конце своих дней, когда я предстану перед Богом, у меня не останется ни капли таланта, чтобы я могла сказать ему: “Я использовала все, что ты дал мне”. Эрма Бомбек

На
Натощак

А ты что куришь?

** Катерина **

Приводит только к размышлению ... и то иногда. Человек охотнее осуждает других , чем самого себя и на самоанализ идёт крайне неохотно.

Степаныч

а как можно всех в одну кучу.ваше поведения не является фактом

** Катерина **

Моё мнение о людях составлено в процессе многих лет общения с разными людьми.

Степаныч

а моё мнение о людях после 70 лет общения привдят меня к выводу, что люди разные ижизнь у них разная, но все они хрошие люди.

** Катерина **

Прям так все хорошие? ... хоть речь выше не о том ...

Bo
Bonza

Не думаю что показывая людям свой кал и мочу можно сделать свой анализ😂

На
Натощак

ну не все же такие идоты как ты

Bo
Bonza

Я не обижаю людей которые не понимают свою не состоятельность😉

На
Натощак

Тебя видно никто не любит

Bo
Bonza

Мечтай

На
Натощак

Ноль вопросов - столько и умишка в куриной голове

*Василиса*

не только...ещё надо иметь склонность к этому...не каждому дано,короче))

Кларис

Это наилучший вариант. Бывает, что все кругом плохие.

На
Натощак

Особенно в общественном транспорте в час пик

Кларис

Да.

Вера Соломенникова

волей не волей это как то обязывает задуматься

Ел
Елена

Нет. По-моему, самоанализ не связан с общением.

На
Натощак

Зато не умение общаться должен приводить к анализу, а не идиот ли ты

Юлёнка)))))

желание измениться приводит к самоанализу

Татьяна

Да, когда узнаёшь о себе много интересного.

Ч-
Человек - Невидимка

Общение с людьми приводит к мизантропии )

Лера

🤔Тпа и на фига мне всё это надо🤷‍♀️🤔

Улугбек

Вернее буде - САМОСОЗЕРЦАНИЕ, Дружище..!

Лея

Да, все время убеждаюсь, что я лучше

Игорь Погребняк

....... и самогоноварению.......☝️😉

Га
Галина

И анализу и к самоанализу!!🤭🙈

Санёчек Я )

По прямому пути 😁 естественно

Елена

к самоуничтожению очень часто

Светлана

Смотря как и с кем общаться. )))

На
Натощак

С прокурором например

Светлана

Упаси Боже. )))