Изо_Льда)

Мне приснилось, что я беременна 👀🤣 вот к чему приводит чтение спрашивалки перед сном?))) А вам что приснилось?

Ответы
Евгений Брунеткин

стейк.... со свежим хлебом душистым.... и заправка из топленого жира соли смеси перцев и чеснока.... и овощи запеченые...... хлебом так в смесь макаешь.... мясо откусываешь..... ммммм

Александр Евгеньевич

А мне почему то не снилось, что я беременен.... Хотя, Спрашку читаю....... Вообще, Иллюзия, технический прогресс достиг невероятных возможностей.... Не удивляйся.....🤪🙃

Я Счастливая

Беременность снится к тяжкому бремени

Александр Евгеньевич

Интересная интерпритация сна, Юми......

Изо_Льда)

Я не удивляюсь))

Александр Евгеньевич

Лен, тяжкое бремя тебе не грозит. Каждый, может сам придумывать себе проблемы. Преувеличивая их значение. Не надо этого делать..., Больше Позитива.....

Я Счастливая

Бремя - это какая то существующая проблема, которая подсознательно тяготит

Александр Евгеньевич

Конечно, Юми. Согласен, что где, то мы бессильны. Значит, надо предусмотреть худший вариант развития событий. И быть к нему готовым... Держитесь бодрее, девушки....... Вы должны быть Счастливы..... Лен, а ты не читай Спрашку на ночь...... Послушай хорошую музыку....

Kamil Aydamirov

А я сегодня такой сон увидел. Калейдоскоп какой-то. Как бы штук десять снов. Как сериал. И что удивительно, забыл когда в последний раз сон видел

Павел Ломега

Подселили мне в палату паренька, а я ему рассказывал распорядок дня и правила поведения. Реально лежу в больнице, но в палате один.

Степан

Иллюзия......, а что удивительного??.. Вспомните Непорочную Деву Марию... Тогда не было интернета, однако, забеременила..!!!! 🧚‍♀️👼

Феликс Ким

Если детородный возраст почему бы не за беременеть страна не бросит и Вова Путин сторается демограхию поднять.

Изо_Льда)

О земляк

Изо_Льда)

запятую забыла😁

Веткигну

Мне вчера или позавчера,снилось что я трахался с какой то дамой,и я был удивлен,что она мне нравилась,странно

Fl

пока спрашивалка не смогла повлиять на мои сны 🙂, надеюсь а от моей писанины никому не снится беременность 🙂

Ирина Карпова

да за неделю до др всякая белиберда снится- муж первый в гости приехал под окнами часа два тусовался

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жуть полная. Но у этой нежити есть кое что общее со мной.Потом еще абсурд какой- то

Сергей Сергей Журавов

что я катаюсь на мотоцикле.. а сам думаю. я же не умею.. но получается..

Bonza Bonza

солнышко я ни при чем меня этой ночью во сне вызывала другая😂

Изо_Льда)

))))

Ник Ци (Student)

Шо, виртуально Касперским не предохранялись?? 😁 😁 😁 😉

Чеширский Кот

Мне тоже снилось что беременный ! Наверно тоже спрашка !!!))))

Изо_Льда)

)))))

Ҭɑлùя

😂😂😂а у меня тоже есть на эту тему вопрос. Посмотрите))

Ведающий.

Странно😲. Спрашка и беременность)) где связь🤔?

Изо_Льда)

Начиталась дурацких вопросов)))

Ведающий.

🤭😂😂

Андрей Акбаров

Снилась какая-то фантасмагория и то обрывками...

Владимир Игнашов

надо же ....до чего дошли ....технологии !!!😲))))

Любомир

вот негодяи отлюбили на ночь пацаны спрашки😁

Изо_Льда)

👀🤔

Ал
Алекс

Не знал , что в спрашивалке можно забеременеть .