Ир
Ирина

А, может, меня в магазине купили?На полке в отделе "шампуни и мыло"?А, может быть, в лавке нарядной цветочной?Нет- нет,на прилавке с конфетами точно! Сказали, наверно : Пожалуйста, взвесьте.Нам девочки сладкой примерно 3 200 .И сверток прижав нежно-нежно к груди ,домой из кондитерской дочь принесли.Ах, сколько вопросов серьезных на свете, откуда берутся все таки дети?

Ответы
Елена Авинникова

Супер!!! Детки- чудо, дети- радость кто конфетка, кто цветы, кто полянка возле леса, кто то лучик золотой, наши дети продолжение нашей сказочки земной! и приходят к нам оттуда, где уютно и тепло )))

Лариса Колесина

)))ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СТИШОК!НАВЕРНО ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ КОНФЕТЫ? КАК И Я!ЭТО НАВЕРНО И ПРО МЕНЯ ТОЖЕ!))))))

Юля Владимирова

набери в яндексе "откуда берутся дети" и ты всё узнаешь..уверяю

Ир
Ирина

моему сыну 10 лет, я в курсе

Юля Владимирова

ну вот

Кайрат Сматов

Судя по твоей фотографии,в кондитерском отделе)))

Ирина Дубенко

нас,девочек,видимо взяли на конфетной полке! )

Татьяна Кухарь

я своих двух доченек тоже в магазине купила

Валерий Швыряев

над такой красавицой папа долго работал

Дмитрий Аксёнов

И вершина любви. это чудо великое - дети.

Yernar Aubakirov

вот я очем от куда то они берутся же?м?

Матвей Веряскин

Вот так и появляются сладкоежки=)

Геруся Любимчик

ну это вопрос сокраментальный...

Авиатор Ту - 154

у детей много в поросов