Друг

Что вас подкупает в человеке - сдержанность или эмоциональность?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Это всего лишь способы выражения чувств. По мне главное, чтобы они были, эти самые чувства. А способ их выражения уже вторичен -зависит от типа личности.

Галина Чаплинская Против Войны

Друг -спасибо за терпение!! Мы еще придем..))

Тихая Мелодия

Ой...мы на чужом вопросе))

Друг

Всё хорошо 😄☕☕☕🍫🍫🍫

Галина Чаплинская Против Войны

Настоящий друг!! )))😘

Ми
Михаил

Всегда по разному ...болтлив , желательно пусть прмолчит , нет пусть погрворит, если все так значит импонировать начинает

Светлана Агламазова

Сдержанная эмоциональность.или эмоциональная сдержанность.выбирайте сами.и не разорвитесь от чувств.

Лисовский Николай Васильевич

И сдержанные и эмоциональные могут быть круглыми дураками. Мне нравятся те с кем интересно

Друг

Интеллект предполагался априори. Дураков даже не рассматривала.

Снусмумрик))

Подкупает противоположность его поведения со мной, от его поведения со всеми остальными))

Друг

Вот это , говорит интернет, является одним из пунктов , почему нравятся хулиганы)))

Снусмумрик))

Таки да)) есть в этом логика))

Ку
Кузьмич

И то и другое, но есть другое качество, которое подкупает ещё более - это открытость.

Друг

Что у вас случилось?

Константин Крылов

Кать, зависит от контекста ситуации и от чистоты этого свойства.)) Приветик!))🌷

Друг

Приветик, Костя. Само собой

Огненный Муравьед

Скорее сдержанность. Эмоциональность не на той волне часто бывает неприятной...

Друг

Дааа

Николай Иванов

ни то тни другое а возможность что то от него получить конкретно полезное мне

He
Helen

всплески эмоций-хорошо помогут открыть человека и многое о нем рассказать

Ника

сама эмоциональна, поэтому сдержанность для мужчины мне больше по нраву

Семён

Трудно сказать вот так сразу ... все зависит от ситуации и человека.

Брунгильда Анжуйская

Меня сдержанность, т.к. моей эмоциональности хватит на двоих)))

A@
Alek @

место и время... адекватное понимание ситуации подкупает...

Друг

Да, это ценно

Stormbringer

эмоциональность проявляемая сдержанным человеком

Мирумир

и то , и другое))) но в разных людЯх))) привет, Катюня.

Друг

Привет, Натуся. И в разных ситуациях)))

Мирумир

👍

Ник Ци (Student)

Только наличие здравого смысла 👍👍👍

Друг

Привет Ник))) 😜И встречаются такие?)))

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно, мадам 👍 👍 😁 😁 😁 😉 Бодрое утро, Катерина 👍

Друг

Круто жеж!!! Доброго дня, Ник😄😉🤗🤝

Вера Bdfyjdf

У мужчин-сдержанность, у женщин-эмоциональность

Друг

😯😄 Интересно

Вера Bdfyjdf

Мне кажется, что эмоциональность больше подходит к женскому характеру, а сдержанность -мужскому.

Виталий Качай

Подкупает то,что не хватает самому.Каждого-своё.

Tрикcтeр

Сдержанность , эмоциональность мозг выедает ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это истеричность, а не эмоциональность.

Tрикcтeр

А истеричность это и есть несдержанность в эмоциях , в самых своих пиковых проявлениях

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тоже эмоциональна, но разве истерична?

Tрикcтeр

Умеешь вовремя остановиться и не наламать дров ...да и кстати ..ты же ещё не знаешь на что ты способна в пике своих эмоций 😆

Tрикcтeр

Ути какая ))