Predator

Как Вы считаете? Нужен ли в Российских школах урок сексологии? 🖼

Ответы · страница 15
Nikolai

А что там изучают?

Ми
Мила

Нужен очень даже.

Predator

А возраст какой?

Predator

Значит с 13 лет

Ми
Мила

Да.Дочь учитель в школе. Не успевают выгонять парочек с туалетов.

Ѻлегъ

считаю его излишним, ещё ни кто не промахнулся... другой разговор, воспитание культуры межполовых отношений

Ирина

нужен.правильный

Александр Грызлов

Сами разберутьмя

Амид

А что на нём учат?

~L
~Eva Lansca~

Увы , теперь надо.

Олег Гейнрих

Только с 7 клааса

Predator

У меня сын в 7

Людмила Долгих

Не в коем разе.😣

Ольга Чернова

Нужен. С класса 9

−1
Грек. Алик.

Лучше практика.

Андрей Метлицкий

В каком классе?

Андрей Метлицкий

Ну да, они в этом возрасте сами уже всё знают, а некоторые и пробуют..

Predator

Мой одноклассник стал Папой в 15

Андрей Метлицкий

Вот, у меня такая родственица есть в 16 мамой стала от одноклассника..

Predator

Теперь его дочери 25 лет и 2 года как дедом стал, в 38 лет стал дедом))

Андрей Метлицкий

Вот, вот и у нас так-же.. Молодая ещё красивая женщина а уже дважды бабушка... 🤭

Zаиц Харофый

Нет разумеется

Ка
Катеринка

У шведов есть)

Галина Сомова

Очень нужен!!!!

Евгений Загаринский

Конечно нужен

Le
Lexxx

Конечно нужен

Ан
Анастасия

Можно было бы

Predator

А с какого возраста или с какого класса?

Ан
Анастасия

С 5 кл

Predator

Это с 12 лет?

Ан
Анастасия

Ну да

Predator

У. Меня сын учится в 7 классе)

Ан
Анастасия

Нормально)

Жа
Жанна

поверхностно

Predator

Это как?)

Predator

Понятно

Василий Тимощук

обязательно !

Си
Сибирячка

Возможно, да.

Predator

И с какого возраста?

Си
Сибирячка

У моей сестры невестка генеколог, у нее дочка в 1 классе, абсолютно в теме. Полагаю, что можно по-немногу с 1 класса и корректно отнестись к данной тематике. Дети видят с маленького возраста, как животные совокупляются, от телевизора тоже не защищены.

Predator

Ясненько