Predator

Как Вы считаете? Нужен ли в Российских школах урок сексологии? 🖼

Ответы · страница 17
Марго Беккер

Да нужен!

Vlad

да еще и практика..кроме теории...!😜👌

Am
Amon

Возможно

On
Ongor

Не нужен.

Вера Швецова

не нужен

Татьяна

Конечно.

Argo

не нужен

Валентина Мезрина

не нужен

Ва
Валентина

Думаю да

Виктор Дайвер

Не думаю

Валентина Мезрина

не нужен

So Fuck That…

Конечно

По
Полина

конечно

Кот Кот

Ненужен

Мариночка Марина

Нужен.

Predator

Я понимаю, может хотябы с 13?

Мариночка Марина

Они в 13 уже вовсю с мальчиками гуляют, вы о чем?!

Predator

У меня сыну 13, но мы с его мамой в разводе, вижу не так часто как хотелось бы

Мариночка Марина

С мальчиками в этом плане немного проще, хотя тоже проблем хватает. Я считаю, что и врачи-наркологи должны читать лекции в школе. В страшное время живём.

Predator

Это точно

Mariwa

Нужен.

Шурави

Дети уроки сексологии проходят в интернете,они и так перегружены в школах всякой хернёй,да ещё литературными" классиками" типа солженицын,алданов...

Mariwa

Фиговые уроки в интернете! Психика подростка совершенствуется со всякой фигней на что они там попадут,а потом и возникают,маньяки и педофилы и голубые или...

Самая Счастливая)

Зачем?

Скиталец

затем что кому то в министерстве делать нечего вот и хотят в вести этот предмет

Евгений

Нужен.

Екатерина

Зачем?

Елена Кошкина

Очень.

Кот Василий На Пенсии

Нужен.