Мышь Серая

Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... Что ему еще отдать?! )))))

Ответы · страница 2
Людмила Павлова

Пусть берет все , главное чтобы потом никогда ни за чем не возвращался

Константин Никитин

порядочный мужик не женится на той, в ком не уверен, и кого плохо знает

Murena Homeaq

Приготовьте поесть и покормите пусть подавится шутка конечно же )))

Рудольф Чебурин

Все что он тебе купил. Вплоть до трусов и лифчиков. Пусть подавится.

Алекс ?

Ссудите денжат на дорогу в один конец 🌹 🙂 Изабудьте побыстрей!))

Тимур *

мусорное ведро..Пусть приберет , за собой ..порядочный на подходе

Ирина Хромцова

пусть возьмет все что захочет главное пусть уходит если сволочь

Владимир Титов

ничего не отдавай и забери свои маечки, нечего чужое хапать!!! 🙂

Валентин Теленченко

Порядочный и квартиру с машиной , и дачу с гаражом отдаст)))))))))))

Юлайрат Аубакиров

Настоящий мужчино и носки с трусами не забирает просто уходит

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну я думаю что он не откажется и от рубашек, брюк... пиджаков)))))

Даша Черникова

Использованную бритву и тампон, ибо внутри он слабая женщина

Надежда Денк

будь разборчивее при очередном выборе "достойного мужчины"!

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

Крупу стаканами подели)))булку хлеба выдай чтоб подавился)))

Серега Стародубцев

карты, девки, два ствола. мороженное с шоколадом и вишенкой

Немо

ОООО))))Это он точно решил уйти от тебя ,серьезный мужчина .

Мышь Серая

Вернулся уже) Он же без меня пропадет)

Немо

Значит не все маечки собрал )))))

Мышь Серая

Просто чистые закончились))))))

Немо

Теперь ты можешь назвать его "порядочным"....или ...))))?

Немо

))))))))))))))))))))) это и понятно

Arthur Avanesyan

Подари ему на память колготки или чулки-точно вернется 😉

Сергей Щербак

Продукты из холодильника, чтобы не голодал первое время.

Галина Дегтярева

Отдайте все,что он хочет взять иначе вам же дороже будет.

Ир
Ирина

да отдай ему нафиг галстук...пусть подавится...паразит))