Мари Сабель

Я - женщина, а значит я - актриса, Во мне - 100 лиц и 1000 ролей...
Я - женщина, а значит я - царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, а значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид...
Я - женщина, а значит я - пустыня, которая тебя испепелит...
Я - женщина. Сильна я по неволе, но, знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, а значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я то

Ответы
Татьяна Калукова

Я - осень, я - лето, я - разного цвета.
Могу быть зимой, в серебро разодетой:
Холодной, колючей, искристой, опасной,
Суровой и всё же безумно прекрасной.
Могу из холодной заснеженной сказки
Весенним проклюнутся маленьким счастьем,
Наивным и хрупким, доверчивым, нежным,
Как солнечный лучик, дарящий надежду.
Я- зелень, стрекозы, кружащие в паре.
Я - жгучее лето в цветном сарафане.
Я - солнце. Я - вёсны. Я - снежные дали.
Рассветом на небе - меня рисовали.
Я - громы, я - грозы, я - град среди лета.
Я - шелест. Я - осень. Я - рыжего цвета.
Тоскою бываю, до боли щимящей,
И шумом дождя, и малиновой чащей,
И тишиной, безответно звенящей;
И прошлым, и будущим, и настоящим...
Я - грусть. И печаль... И осыпана светом.
Смиренная осень и гордое лето.
Я - шорох. Я - шёпот. Я - голос прибоя
Я - женщина. Создана Богом такою

Наталья Осетрова

Я женщина.
И сердце нежное мое
Созвучно всей живой природе,
И слово тихое мое
Звенит, как вечный гимн свободе.
Свободе духа и идей,
Свободе совести и чести,
Cвободе от земных цепей,
Свободе от злобы и мести.

Я женщина.
Я научу вас мир любить,
Забыв про войны и раздоры,
Я подарю вам жизни нить,
Ту, что откроет все просторы.
Просторы неба и земли,
Просторы вечности и доли,
Просторы счастья и любви,
Просторы красоты и воли.

Я женщина...

Наталья Осетрова

Бывае6т в жизни разное. И обида,и грусть, и радость. Живи и радуйся жизни все впереди

Мари Сабель

)))))))))))))))

Мари Сабель

и вам))))))))00

Наталья Осетрова

Спасибо

Лидия Шатохина

Я - Женщина! я просто вспышка страсти!
Но мой удел - терпение и труд!
Я - женщина! Я то БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ,
Которое совсем не берегут!
Я - Женщина! А, значит я опасна!
Огонь и лед навек во мне одной!
Я - Женщина! а, значит я прекрасна
С младенчества до старости седой!
Я - Женщина! и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в Великий Рим!
Я - Женщина! Я избранная Богом,
Хотя, уже наказанная Им

Мари Сабель

Наталья Очкур

Ольга Трякина

Я — Женщина. Я — то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я — Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я — Женщина, и, значит, я — прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я — Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я — Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!

Мари Сабель

да))))))))))))Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность, характер и поступки, А не дешёвые понты, Завышенная самооценка И длинный язык!

Фекла Пупкина

большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!

Наталья Очкур

Евгения Полищук

я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я – женщина, и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я - женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!

Виталий Бирюков

большое счастье,
Которое совсем не берегут…
Я девушка и этим я опасна.
Огонь и лед на век во мне одной.
Я девушка, а значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я девушка и в мире все дороги,
Ведут ко мне, а не в какой то Рим!!!
Я девушка, я избранная Богом.
Хотя…уже наказанная им!!!

Снежана Кирпий

Женщина - это сладкий бутон белой розы с росой по утру. Женщина - это девачка как чистая капля ручя. Женщина - это мать с добрым серцем лилеет дитя.Перед ней преклоняясь и желая огромного СЧАСТЬЯ. Будь ВЕРНОЙ и МУДОАЙ КОРОЛЕВОЙ ВСЕЙ ЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!!!!

Тамара Данюк

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое.

Но есть такая женская рука,
которая особенно сладка,
когда она измученного лба
касается, как вечность и судьба.

Тунгук *

Наверно и я женщина хотя я актер с детства и даже ребёнком не мечтал стать взрослым мне было итак комфортно а сейчас тем более не хочется !!!!

Мари Сабель

я то большое счастье, которое совсем не берегут... Я - женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и значит я - прекрасна с младенчества до старости седой... Я - женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, Я избранная Богом, хотя уже наказанная ИМ................. Наталья Очкур

Тунгук *

Смешные у тебя прибаутки собраны :0)))) Ну круче всетаки Я !!! А ты не плохо смотришся на моём фоне !!! :0))))

Мари Сабель

приколист))))))))))

Гульмира Миронова

....хочется быть просто счастливой женщиной, женщиной-мамой, женщиной - желанной спутницей...

Вячеслав Силин

ну и я был в другом воплощении...женщиной и не раз...поэтому от ..зависти стреляться не стану

Мари Сабель

))))))))))))))))0

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей СЕМЬЕ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ПИКА КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА!!!

Мари Сабель

спс.....и вам того же...))))))))))

Юрий Ревук

хм вам не кажется что вы немножко преувеличиваете по поводу себя )) добавьте скромности ...

Мари Сабель

Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность, характер и поступки, А не дешёвые понты, Завышенная самооценка И длинный язык!

Юрий Ревук

вы про меня ?

Андрей Гудков

Здорово! Умно, честно, красиво! Даже если не ваше, душой вашей воспринятое, стало им!

Зухра Гарипова

чем меня наполнит мой мужчина!!! Хвала той, кто может регулировать этот процесс!!!

Ирина Матвиенко

большое счастье которое совсем не берегут...дальше не помню...напишите

Мари Сабель

я то большое счастье, которое совсем не берегут... Я - женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и значит я - прекрасна с младенчества до старости седой... Я - женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, Я избранная Богом, хотя уже наказанная ИМ.................

Ирина Матвиенко

спасибо...ещё 10 лет назад я увидела этот стих...

Мари Сабель

)))))))))))))

Иван Кукушкин

А Я нормальный мужчина!Нас мужчин мало,а нормальных ещё меньше!

Евгений К@литин

с форума...:Я безумно рада за своего мужа. Он так удачно женился!

Мари Сабель

))))))))))

Wera Pustowa

бедная женщина - столько лошадиной нагрузки - отдохни что ли...

Света Романова

нужно иметь одно лицо и не играть а жить правильно и не скучно