Котя Z

Я дорогу к милой искал,
Сердце мне томила тоска.
Сердцу без любви нелегко.
Где же ты, моя Сулика? 🖼

Ответы
Балбес

Давно это было... Отчим здорово играл на гитаре и пел...
Я бродил среди скал, Я в снегах замерзал, Но всегда в трудный час Ты как друг помогал Огонек,огонек Ты свети,свети мне в пути Огонек,огонек Счастье мне помог ты найти Ты горишь в вышине И у друга в окне И в любимых глазах Улыбаешься мне Огонек,огонек Ты свети,свети мне в пути Огонек,огонек Счастье мне помог ты найти Так свети мне,свети Помогая в пути Как с тобой хорошо Мне по жизни идти Огонек,огонек Ты свети,свети мне в пути... Жаль, после каждой пьянки мать ему дарила новые гитары... Ломались на разных головах, спинах... 🖼

Котя Z

😁👍

Балбес

Вы о песне или о его способности ломать гитары?🤔🤭

Сидящий На Берегу Реки.

Роза расцвела среди полей,
Лепестки раскинув широко.
Подошел я, с болью в сердце, к ней
И сросил: не ты ли Сулико?

Котя Z

😁👍

Сидящий На Берегу Реки.

И цветок невиданной красы,
В знак согласья голову склонил
И как слёзы, капельки росы,
На траву густую уронил.

Сидящий На Берегу Реки.

Прекрасная песня.

Котя Z

👍дааа

На
Наталья

Но такую, друг, Сулику, ты навряд ли скоро найдешь, потому не песню ты пой, а в путь отправляйся свой. 😝

Galina Mx

там, где багульник на сопках цветет и сосны вознаются в небо.... за облаками..там там тарам там тарам:)))

Galina Mx

хватит ржать мой коняшка ретивый:))))

Котя Z

😒сама конь

Galina Mx

сам такая:)))))

Котя Z

Ни такая я😭

Galina Mx

вай вай..хватит лить слезки на калесках:))))) НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ча
Чака

Я дорогу к милой искал,
А навстречу мне аксакал,
Он в лицо сказал мне легко,
Ара, я твоя Сулико!!!

Котя Z

Та неее Чак, те на Укропию надо, тама гейное царство расцветает!

Ча
Чака

разве Сулика живет в Укропии?

Котя Z

А при чем тут ты и Сулика моя?

Анатолий Иванов

Часто я бродил среди скал! И могилку милой искал,но её найти и не легко,где же ты моя Сулико!

Александр Голубев

-Дэвущка, на вам муха.
- Не на вам, а на вас.
-На мну?
-Не на мну, а на мне.
-Я и говорю на вам.

Fedor Shkenev

Похоже-повезло, что не нашел...😂 А то придет... "А кто это мерял мои трусики танго?!"😂

Валериан Загородний

Такую Сулико в обычную дверь можно только пинком просадить. Для неё нужны ворота.

Kot Bazilio

ёмаё ... это ж как надо было наклюкаться шобы подцепить такую кра... кралю ???

Котя Z

🙈

Хронит Бронхический

А какого размера?...Почти с меня...подумать только...мой любимый РАЗМЕР

На
Наталья

Сулика выпала где-то по дороге из такого-то обмундирования-то.

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣...версия чо лопнула мне больше нра😁

На
Наталья

Ну, да. Хуже было бы, если бы Сулика осталась, а ее трусиля лопнули, не выдержав натиска от ее чиха, к примеру.

Тетя Фрося

🖼 в мраморном зале

Уральская Рябинушка

Мамочкааааа, вот это Суликоооо!!!! Три рябинушки туда влезут

Котя Z

Така худюща?

Уральская Рябинушка

Нормальная. Но там такие труселя-метр сорок талия

Олеся

Гугл в помощь)Такая Сулико не могла пройти незаметно))

Ланочка

Не про эти ли труселя кружавчатые украинцы писали?)))))

Котя Z

😳 када? иде?

Ланочка

ну писали что русские солдаты ничем не брезгуют, мародерствуют таже трусы воруют) и отправляют по 400 кг в посылках). Я бы наверное тоже такие сперла))))

Котя Z

🤦‍♂️ нацики ополоумели совсем....а те то такие куда?

Ланочка

любопытно примерить)

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣...хотелось бы взглянуть

Ланочка

👍

Хулиgun4Ик

Проститутку пока зови пока золушка спуститься, дед🤣

Зо
Зоя

Труселя уже нашёл, значит где то рядом ходить она!))🤣

Котя Z

🤣🤣🤣🤣ну чо ты в старье капаисся

Зо
Зоя

Нее , тока в своём , ваше меня не интересует))

Yergaliyev

ЗАСЛУЖЕННЫЙ Тренер сборной Казахстана по борьбе

Ол
Оля

Ну чё фильм испаганил 😁 фильм весёленький 😁

Котя Z

САма така😒

Ол
Оля

Из обидчивых?

Котя Z

Чо я хлупый чоли?...на них жи воду возят. Чо за фильм? Как название?

Ол
Оля

Любовь зла. Вроде так называется. Давнишний.

Котя Z

Пасиб...посмотрю на досуге. А почему гришь чо спаганил?

Ол
Оля

Ну там про любовь же основная тема, а у тя самый нелепый момент выбран 😁

Котя Z

😁 ну эт тебе видно, а я то не смотрел картину😁