Ленивый Тролль

Навеяло! А вы что говорите, когда отключается электричество!

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Одна женщина спpашивает y пpофессоpа психологии:
- Доктоp, а скажите, как вы опpеделяете, ноpмальный пеpед вами
человек или нет?
- Hy, для этого достаточно задать всего один вопpос, ответ на котоpый
y ноpмального человека не вызовет никаких затpyднений. Hапpимеp:
"Как известно, капитан Кyк совеpшил тpи кpyгосветных пyтешествия.
Во вpемя одного из них он погиб. Во вpемя какого именно?"
- А вы не могли бы пpивести какой-нибyдь дpyгой пpимеp? Понимаете,
y меня еще в школе плохо обстояли дела с геогpафией.

Е*
Елена *

Ух-ты!!! Свечки где? Романтика! А теперь напишу, то что пишу 3 дня)))Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до воскресенья 12 ночи.

Виталий Кобяков

ну примерно так "ну вот, все планы на сегодня отменяются, а может и к лучшему, уйду в созерцательное настроение и пробуду там, пока не станет светло". Конечно в такой короткой форме "твою ж мать!")

Виктор Бабайцев

Примерно то же, когда расплавленное олово капает за воротник - Дорогой Вася, ты поступаешь не правильно, позволяя олову капать с твоего паяльника, когда ты паяешь провод на люстре.

Владимир Малиновский

Хороший вопрос. Спасибо. Помните, Виктор, "Джентельмен - это человек, который называет кошку кошкой, даже когда наступит на нее в темноте". Стараюсь так же. Но получается не всегда.

Анна Каримова

Пипец,интернет не работает!!!))))и как обычно,охото что-нибудь сразу сварить,телек посмотреть,пока света нет и интернет не работает!)))))

Марина Коротушко

Темнота друг молодежи,но как же нам быть:продукты испортятся,рано спать не хочется и тд...И надолго открючили нас отключили....?!

Татьяна Третьякова

Был опыт 1 год и 7 месяцев. Как Вам, не хило? Дом пятиэтажный. Мы сделали план всем магазинам по свечкам на пятилетку вперёд!

Людмила Буркова

Хмм, скорее вытаскиваю вилки из розеток у аппаратуры, да включаю телефон, который без базы, иначе после пуска все полетит

Maneki_ Neko

Много чего=), работники электро станции прям заикаться начинают :D(когда о тебе вспоминают начинаешь икать-примета)

Оп
Опа

актуально - только сейчас включили после суток в темноте! все дружно на работе сказали - "Репетиция конца света")))))

Lena Тochka

не чего , но родители и всё соседи моментально собираются на площадке , зажигаем свечи фонарики , здорово......)))))))))

M@риш @

Мое вот только включилось,а что я говорю,когда оно отключается-нелетературные слова и пишутся,как "пи-пи-пи-пи,,,"

Александр Резниченко

милая, поправим демографическое полодение в стране... что? посуду? помою, а можт завтра, не видно ведь ничего)))))))

Юлия Чепега

Последний раз -у меня сгорел безперебойник , этими скачками после включения!Обычно я говорю -бл.......ть

Влад Южный

Молюсь о том, чтобы в течении полу часа включили! Иначе с них опять судебные издержки и компенсации!

E*
Evgeniya *

нечего.мне страшно становится когда электричество вырубают, а втенболее одна дома на улице темно.

Гелла

Кина не будет, конечно... А если кто-нибудь успел вперед меня сказать "Опачки", я говорю: "Вот именно"

Снежана Снежнова

Съезди в Бишкек, там тебе популярно объяснят, что они говорят, когда отключают им электричество

Нина Серова

У меня в это время автоматически срабатывает генератор, я не успеваю даже рот открыть...