Саша Шестопалова🇺🇦

Что за мода пошла у мужчин брить так ноги? Не понимаю кому это нравится 😑🖼

–1
Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

В СССР ни мужчины , ни женщины не поступали с собой таким образом ! Они были ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫ !!! Это сейчас в капиталистическом гадюшнике вы поступаете с собой так что на вас противно смотреть ! Мужики кроме этого ещё и бороду и губы не бреют как это мы делали всегда в СССР а отращивают на них волосы !!!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Высоконравственный Советский Союз уничтожен ! В СССР ни мужчины , ни женщины не делали ни на ногах ни на руках ни на теле никакие дурацкие наколки ! Мужчины не отращивали ни бороды ни губы ! Сейчас в капиталистическом гадюшнике вы делаете всё что выглядит отвратительно !!!

Константин Аствацатуров

я и сам первый раз вижу наверное он будет ходить без штанов и привлекать к себе внимание девушек

Сергей Зимин

Ну не все… у меня вообще мало волос на ногах и они светлые … так что брить нет смысла

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

То, что парочка дебилов так сделали, ещё не делает это действо модой.

Бахром_С

Простите за беспардонность -нет предела человеческого долб&&изма

Ирина Павловна

А такое кому нравится?

Катерина Д

🤣🤣🤣👆кому то в карты проиграл. А карточный долг это долг чести

Ку
Кубаночка

Сегодняшние мужчины, как по мне,то и не мужчины вовсе.. что между...

Роман

Ты правп, лучше полностью брить, так колготки и чулки лучше сидят

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Тому кто так делает, наверно нравится), но это по мне так дурость

Чанга Чунга Чунгович

Вообще прикольно. Ни разу такого не видел. Оригинально.

Алекс Венцель

Это не мода, а проявление комплекса неполноценности...

Александр

Потому что про-евро-гей- американские пидарасы .....

Огнелюбивый Панд

Фигня какая-то, лучше ровный шерстяной покров 🤭

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сука! Я сначала подумал,что животное какое))

Ирина

ну все по своему воспринимают и делают, конечно

Ирина

опять он, консенсус 🤭

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Даже не удивительно.

Ирина

даже да

Акрам Кучумов

фотошоп... так ноги не прорастают волосами...

Е*
Елена *******

А что...Ничего. Даже очень креативненько)))

Галина Смирнова

На большее не хватает мозгов и фантазии.

Roman R

Также себе побрею! Бесподобно выглядит