Ирина Отставнова Кочнева

Наши недруги считают,что если не приедут к нам на празднование 9 мая,мы откажемся от Крыма?

Ответы
Наиль Максютов

Да этим ребятам надо спасибо сказать. Ведь чего греха таить. Праздник Победы без противников мы как то незаметно для себя девальвировали. А так на него по новому стали смотреть. И сейчас для меня это мой дядька, мой тесть, мой двоюродный дядька-полный кавалер ордена СЛАВЫ. И честно мне плевать на всех "этих" у кого не хватило денег на билет до Москвы

Ирина Отставнова Кочнева

согласна с Вами

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего подобного они не считают.Они просто бесятся от злости и хотят сделать хорошую мину при плохой игре.Но никак не могут переиграть русский менталитет и Путина лично.

Виталий Кулик

Да нет, просто они считают, что таким образом они нас унизят. Обойдемся без сопливых!

Шеф Татарин (Самара)

да. нет, у них не День Победы, а горечь поражения, ведь так хотели поражения СССР

Ирина Отставнова Кочнева

ХА,Ха - это так

Никола

Крымчане решили присоединиться, как можно им сказать что мы их отсоединяем?

Ирина Отставнова Кочнева

Они такие же Россияне,как и мы

Воля Попова

Они получат такой же облом, как и с санкциями.

Ирина Отставнова Кочнева

Мало,того,будут вызывать неприязнь

Воля Попова

Верно.

Наталья Домаренок

Глупые каки!!!как Задорнов говорил ну дураки

Алексей Иванович Белосюк

Заберёмся на "Балканы"-разбегутся тараканы.

Александр Осипенко

Я отказался от Аляски и что?

Ирина Отставнова Кочнева

А, я надеюсь её заполучить

Александр Осипенко

Я лучше Крым фиг кому отдам, он российский и только!

Ирина Отставнова Кочнева

Это само собой.

Мирослав Бороздин

это ---заблуждение

Евгений Самсонов

Успокойтесь.

Евгений Самсонов

Празднуйте.

Ирина Отставнова Кочнева

Что означает - успокойся

Евгений Самсонов

Празднуйте.

Евгений Самсонов

Чтоль.

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно связаны,Но то было иное

Евгений Самсонов

Был СССР.

Ирина Отставнова Кочнева

Очень жаль,что нет той страны.