Ст
Стажёр

"Ты теплая ,как свинина из духовки !"Вам делали странные комплименты?

Ответы
Ирина

да..до сих пор помню...тупизну этого комплимента...мягкая как подушка...это надо же такое умудриться сказать девушке 18 лет...🤢

Михаил Киранов

Как-то читал, что ребёнок, увидев мать в красном платье, воскликнул: "Мама! Какая ты красивая! Как пожарная машина".

Тата

Да! Мужчина, директор школы, говорил мне- Я за тобой, как за каменной стеной!!! Ну, как-то обидно было....🤷‍♀️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет..но делали..другие..)
«и зачем тебе Бог такое лицо дал, лучше бы мозгов побольше дал..»

Ст
Стажёр

Ещё и ножки )))

Ст
Стажёр

))

Маша Лорис

Не знаю, можно ли это назвать комплиментом, но меня частенько называли странной))

Эл
Элен

Нет. Но мне нравятся слова Маяковского. Я спокоен, как перхоть покойника

Николай Костров

Да, было такое, Коллега, в мой адрес - Коля, Сволочь ты, почему и Дорог.

Оксана Оксаночка

Любимая шутка моего бывшего мужа: скажи мне что то теплое---- батарея

Вадим Г.

никак нет.Мало кто их носит,куртки и пальто в основном.

Оксана Оксаночка

Это статус)

Вадим Г.

тогда да

Оксана Оксаночка

Вооооттт

Вадим Г.

🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что же за лошпедом надо быть, чтобы такой комплимент сделать…

@ Лина @

Да, что я соль с перцем, хотя может это и не комплимент вовсе.

Вячеслав

🙂 типа...Я часто о тебе вспоминал. Думал, умрешь от икоты...😆

Нина Стeпаненко

ха ха ха ... как когда-то Райкин юморист сказал ха ха ха

Раиса Бобкова

Теплая свинина из духовки? Беее, как не вкусно!!!

Андрей Будняев

Делали,но не такие чудовищно не кошерные!🤣

Fenix🇱🇹

Нет , мне делали красивые , а не странные

Татьяна

Ну да. "Я вам пенсионнную скидку сделал"

К💫
Киро4Ка 💫

Это так только ребёнок может ляпнуть

Ст
Стажёр

Ну я в сериале это услышал

Linda 😉🌞

Делали, но уже не помню какие

Игорь Чекмарев

Не заморачивался на памяти...

Хаякава

🤣. Таких аппетитных нет)))

Ст
Стажёр

Ммм и действительно аппетитно звучит )

Хаякава

Я бы наверное опасалась чтоб не съел)))

Ст
Стажёр

Ну может он не буквально хочет Вас скушать))

Хаякава

Меня точно нет так как таких комплиментов небыло

Ст
Стажёр

Хорошо

Хаякава

😁

Ст
Стажёр

😊