Не Афродита...

Понятно за что мы любим своих детей. А за что родителей (только не надо про то, что жизнь дали, это они захотели детей, мы ж на свет не простились)??

–3
Ответы
Виктор Ш

Начало в инстинктах.
Утята бегут за уткой, но могут и за курицей.
Затем тактильные контакты, голосовые, смысловые, защищённость,ощущение дома (гнезда, логова).
Всё это переходит и во взрослую жизнь.

Таяна

Просто так. Ну и еще наша душа заранее выбирает в какой семье родиться, выбирает родителей. Просто сознание наше так устроено, что мы это забываем. Младенчество и детство уходят в подсознание...

Сергей Никифоров

Просто потому, что родители. Когда не стало папы, я перелистывал назад: а всё ли я смог сделать для него, что мог... Сейчас вспоминаю - слёзы наворачиваются...

Виктор Шаламов

А родительская любовь не возвращается. Наши дети переносят её на своих детей, те - на своих и т.д. Умные родители это понимают и не требуют от детей многого.

6 Кадров

Мы не должны любить, нет такого "должен любить", мы либо любим либо нет... Мы же не ДОЛЖНЫ хотеть есть например, или спать.... мы либо хотим либо нет....

Не Афродита...

Разве я говорю о долге?

6 Кадров

Какая разница, ну уберите слово "долг", если так принципиально и хочется зацепиться,..... сути не меняет, мы либо хотим тут отвечать на перекор либо нет, либо любим либо нет...

Улугбек

Есть глубокомысленное слово русское - "жалею"... Лишь это чувство главенствует в материнской любви к детям!!! Поймите же, наконец-то..!!!

Не Афродита...

Я спрашиваю о другой любви. Детей к родителям!

Улугбек

Дети... жаждут родительской люби и... расплачиваются тем, сто получили от них!!! ПОМНИТЕ!!!

Не Афродита...

Нет ничего ненужнее непрошенных советов!! ПОМНИТЕ!!!

Улугбек

👍А напрасно отказываетесь, любезный...💁‍♂️😌

Загадочный Собеседник

Родителей я любил за заботу обо мне ,за то что всегда отзывались на помощь ,за то что поддерживали мои идейки и решения.Много за что...

Майя Петрова

Они нас любили и воспитывали, заботились. Были самыми близкими людьми с рождения. По сути - любим ни за что - это безусловная любовь

Yuri Noskov

Кто для нас дети, мы узнаем, когда сами становимся родителями. Кто для нас родители мы узнаем только тогда когда их не станет.

Не Афродита...

Наверное да

Сергей Л.

Какое перевернутое сознание у молодежи! А вы тогда самоубейтесь, раз не хотите выполнять свои прямые обязанности.

Не Афродита...

Я не хочу? Я это написала?

Сергей Л.

А родителей?

Ви
Виктория

голову лечите свою. дай Бг вам такое услышать от своих деей. сначала родите и воспитайте и дайте оьразование

Не Афродита...

А чем голову лечить? И от чего??

Станислава Левицкая

Родителей любят за то,как они относятся к своим детям.Так что есть такие,которых не за что любить!!

Не Афродита...

Вы правы

Александр Захаров

У вас дети есть? Вот подрастут, и спросят у вас- за что вас любить то?! Что вы им ответите?

Не Афродита...

Если у моей дочки возникнет такой вопрос, значит ей не за что меня любить

Александр Захаров

Ну ты и дура...

Не Афродита...

Так ведь главное, что вы себя умным считаете

Александр Петрович Кудрявцев

просто за то что они есть что они рядом. Это понимаешь только тогда когда теряешь

Владимир Золотницкий

Странно это слышать от женщины с таким богатым жизненным опытом, а запах матери?

Огненный Муравьед

Да не любите, коль нат обратной связи. Так воспитали. Достойны значит.

Олег

У меня нет детей. Поэтому только родителей и оставалось что любить.

Сила Ветра

🤗 за любовь, которую мне дарили и которая родила мою к ним любовь

Михаил Пухов

Ну и что? Хотя бы за то, что они тратили часть свой жизни на нас.

Ну Не Прынцесса Я

Это самые близкие и родные мне люди, моя крепость, мое убежище