Александр Ххххххххх

В какое интересное место на Алтае или в Хакасии можно съездить на обычной пузотёрке?

Ответы
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

что такое пузотерка не знаю, на Белуху люди ходят, говорят очень интересно

Александр Ххххххххх

с Усть -Коксы 4 дня на лошадях, потом в гору с альпинисткой подготовкой...., а её нет

Александр Ххххххххх

поселок Усть-Кокса, можно чуть дольше проехать на 20 км, а потом все равно 3-4 дня переться!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

ну да путь туда не близкий, зато люди проверяются в этой ситуации очень сильно))))

Александр Ххххххххх

да мне бы отдохнуть)

На
Наталия

многие хотели бы поехать отдохнуть на Алтай, можно поговорить..

Александр Ххххххххх

я ездил, бросал вещи на базе около Чемала, а сам каждый день на машине: маральник, зубровник, бот.сад, перевалы, ГЭС, водопады на лошадях

На
Наталия

Впечатляет

Галина Пронина

Хакасия - озеро Шира, Алтай - горный Алтай.

Александр Ххххххххх

А на Шире - что интересного - степь! А Г. Алтай - слишком обще!

Галина Пронина

Сейчас всё в интернете можно найти.

Александр Ххххххххх

не все, к сожалению

Галина Пронина

Там их несчетное количество.

Роза Хазеева

На Телецкое озера, красота неописуемая.

Александр Ххххххххх

уже съездил на Каракольские

Файза Аиткулова

кто ответит? мне тоже интересно...

Файза Аиткулова

никто не ответил?

Александр Ххххххххх

ничего серьезного

Файза Аиткулова

на Алтае я не была, в Абакане - просто проездом, поэтому ничем помочь не смогу

Роман Донич

А что такое пузотерка?

Александр Ххххххххх

Иномарка с маленьким клиренсом - до 16 см

Роман Донич

Забавно

Жа
Жанна

На Ае были?

Александр Ххххххххх

тоже сплавлялся

Жа
Жанна

Понравилось?

Александр Ххххххххх

да, особенно по бурным порогам: гребибля и гребубля в рафте всегда сидят!!!

Жа
Жанна

А я последний раз с профессионалами ездила. Думала, что домой уже и не вернусь...