Di
Divina

Виктор , подскажите , не платить поручителю за кредитора ?.. Случайно на глаза попался ваш разговор . Дело в том , что у сына постоянно удерживают с карты деньги в счет погашения кредита . Сын пошел поручителем к другу за ипотеку на 20-ть лет и теперь сам не рад . Не знает , как теперь отказаться . Может что подскажете ....

Ответы
Виктор Посесор

я не юрист и если вы читали разговор то я посоветовал обратится к юристу. Ваш сын ипотеку не брал но этого мало нужен специалист я имею ввиду юрист который разберется в юридических тонкостях