Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чем вы обычно поднимаете себе настроение?

–1
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обычно, это видосики с айдолами, с животными и айдолами с животными. Иногда успехи в хобби.
Сейчас это ролики по фильму "Майор Гром" в Тик-Ток, боже, если бы не это, я уже выпилилась бы из жизни.

Антонио Гареев

У меня гитара есть, Я возьму гитару в руки, И сыграю я на ней, И спою я тебе песню, Если будешь ты моей.💋

Алекс Венцель

Ходьбой: Час бодрым шагом и настроение на весь день...Рекомендую.)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Зависит от возможностей и ресурсов в конкретный момент...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Например, сейчас у меня не так много возможностей и ресурсов, чтоб себя порадовать, тяжелая ситуация... Поэтому, использовать приходится не очень эффективные методы

Чужой

Спорт зал, музыка, книги, прогулки, общение.

Евгений Во-Ин

Ди
Дикая

Горьким шоколадом

Юр ..Спб

твоим стриптизом

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Фантазии никто не отменял😅

Просто Прохожая

Хорошей музыкой

Злой Русский

Фильмы смотрю

Елена🇷🇺

Музыкой

Аleksei Umarov

Юмором

Елена🇷🇺

Тоже не плохо.

Алик. Грек.

150гр. Коньяку и ломтик лимона.

Елена🇷🇺

Отличный выбор😁

Павел Чернышев

водкой

Вера Гудкова

Танцую

Иван Иванович

🥃