Случайный Свидетель.

Почему то я уверен.Все у нас хорошие.И президент и премьер и депутаты.Но почему то никто не хочет изменить эту гнилую систему.У всех на уме..на наш век хватит.🤔?

Ответы
Ольга Панкова

"Чем за счастье народа без толку страдать, Лучше счастье кому либо близкому дать. Лучше друга к себе привязать добротою. Чем от пут человечество освобождать." Омар хайям. жил ... ооочень давно! Не страдайте!

Татьяна :))

возможно и президент, и премьер....просто не в курсе жизни челяди...То бишь- простого люда((

Случайный Свидетель.

ну как же..рассуждают.. после 50..легко говорят работу найти😃

Татьяна :))

они на верху. Много информации скорее всего- ложной- им преподносят министры

Случайный Свидетель.

неужели..Путин..даже таксистом подрабатывал в 90,имеющий разведку...верит только министрам?

Татьяна :))

вы думаете,я их оправдываю? ....

Случайный Свидетель.

нет..у меня такое впечатление что ими управляет Набиуллина

Татьяна :))

фамилия мерзкая..Извините. Ими управляют демоны)))

Ел
Елена

зачем менять?? все хорошие!!

Случайный Свидетель.

да пусть сидят..но потом клеймо не ототрут.

Светлана Филюкова

люди стали пешками..

Случайный Свидетель.

да..были в ссср ладьями

Случайный Свидетель.

меняется..зарастём помойками..и шикарные машины,на которые копят будут не в радость.

Сл
Сладкая

Опять....🙈