Белая Ведьма

Вы "за" или "против" школьной формы для учеников?

Ответы
Александр Мамедов

я за красивую современную форму для учеников.

Николай

Надо всех, как в советские времена одевать...

Вера Мандрыгина

Было бы лучше форма, особенно для девочек)))

Майя Петрова

Я за. но чтоб недорогая и гигиеничная была.

Белая Ведьма

Гигиена от вас зависит

Майя Петрова

Нет, если много добавок синтетики в ткани - то одежда не гигиеничная

Белая Ведьма

Зато дешова

Наталья .

За мы носили походили на школьников

Da
Dany

Не знаю у нас в школах ходят в синей)

Тим

Мы ходили в ней, пусть и они ходят

Леонид Музафаров

Я за, но так чтобы недорого было.

Николай Ланцов

Никогда не была против.

Олег Плахотин

Нужна;сто процентов

Олег Плахотин

Форма нужна в обязательном порядке

Дарья Сырова

да да нужна но только всем и малышам и старшекласникам

Олег Плахотин

У нас так и есть и уже давно

Дарья Сырова

А у нас форма только 1 и 2 класс соблюдается, и то не очень, а старшекласники ходят в чем хотят

Олег Плахотин

От региона наверное зависит

Алёна***

Против

Белая Ведьма

Вы первая а почему

Алёна***

Я всегда была за форму Но сейчас сынуля пошёл в школу и эти рубашки и жилетки Тааак не удобно!!!

Белая Ведьма

Ммм, понятно. Зато не будут хвастаться у кого джинсы круче как у нас ьыло

Алёна***

Нууу этим всегда будут хвастаться на внешкольных мероприятиях

Анжела Никулина

Против

Белая Ведьма

Почему

Анжела Никулина

Всегда считала ее неудобной. Считаю, что каждый должен ходить в удобной. и комфортной для себя одежде. И дело здесь не в уровне достатка.

Я Счастливая

За

Се
Серж!!!!

формально я против -потому что не все могут одеть школьника а тут еще дрес код соблюдай -это было проблемой еще в соквовые годы -

Я Счастливая

Какая разница на что деньги потратить? Во что то же все равно ребенка надо одевать.

Се
Серж!!!!

обычный вид - в свою одежду -скажи что в форму как бы выгодней -вроде спецодежды

Я Счастливая

Выгоднее, да.

Се
Серж!!!!

ладно если выменить --или от брата к брату )) как у сестры моей )) а так все дорого

Я Счастливая

Форму иметь выгоднее