Ink World Service

РАНЬШЕ ТЯНУЛО НА МОРЕ...СЕЙЧАС ИЗ ДОМА И ПАЛКОЙ ТРУДНО ВЫГНАТЬ...ТОЛЬКО НА РАБОТУ...В ЧЕМ ДЕЛО?

–1
Ответы
Ирина

стареем батенька стареем...вот для того и нужны дачи...чтобы между домом и работой было где укрыться от суеты людской...не море все же таки хочется....как ни крути.

Елена

😅

Ирина

ленусь..ты как всегда в тему и самое главное во время 🤭😂👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Подкралась незаметно.

Ирина

так тож лубоф🤭😉

Елена Евгеньевна

интуиция! чувствуете, что не надо! потому-что всё это будет до 5 февраля 2021 г- источник Литвин А.Б.

Ink World Service

Хрень полная

Дина Орлова

Сцена этого мира меняется быстро, так и приоритеты.

Ink World Service

Согласен...

Дина Орлова

Помнится, раньше говорили на работу , как на праздник,а сейчас всё наоборот.

Ink World Service

Нет, для меня сейчас праздники в тягость. не хватает времени на работу...

Дина Орлова

Электроника она высвобождает время или крадёт?

Наталья Пак

с возрастом все надоедает хочется уюта и покоя

Константин

Со временем все предается, нужно искать новое.

Константин

Почему?

Ink World Service

Лучше иметь кошек...Они преданнее..

Константин

Предание собаки. Но это все равно одиночество.

Ink World Service

Все мы родились одни...и одни уйдем...

Константин

Человек не должен быть один, и рождаемся мы не одни.

Римма Чечётка

Нагулялись видать. Нечем уже на море удивить.)

Neli Vatzadze

dom.tvoio,schastie.otgulialsia.po moriam.radosti,tebe.idomu,tvoemu

Ink World Service

Спасибо....

Людмила Державина

в возрасте и потере вкуса к жизни...

Им
Имя

Старость подкралась незаметно

Ink World Service

Да нет...лень просто стало...

Им
Имя

Вот она и причина

Николай Гаев

идёт время, человек меняется...

Ink World Service

Да.....

Ел
Елена

Стареем , мой друг , стареем ..

Neli Vatzadze

vidaite,ipust,iaproigraiu.inogdaigra,nestoit,slioz.

Ол
Ольга*

Меня пока тянет к морю, ура!

Людмила Воткаленко

Старость не радость...)))

Людмила Воткаленко

Разве это хорошо?)) Так можно прилипнуть к креслу, а была бы женщина- погоняла бы вокруг кресла , чтобы животик упал или другое занятие придумали для получения фигуры)))) ха-ха-ха

Ink World Service

Я катаюсь на мячике..Отжимаюсь по 100-150 раз в день..Приседаю по порыва и растяжения сухожилий...Слежу за собой...Покупаю хорошие вещи..И при этом не жмот...Помогаю всем...

Людмила Воткаленко

Молодец! А какой рост и вес? Соответствует?)) Вот у меня 170/73, но, я ленюсь, гуляю даже не каждый день по5-10 км, а приседания делаю сейчас очень редко))

Людмила Воткаленко

А на счёт вещей, это уже для меня не главное, их много не нужно, сейчас нужно здоровье))

Ink World Service

176-66 кг, живота нет..

Людмила Варивоцкая

ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНЕЕ.☺️

Ink World Service

Как приятно слышать такие речи-речи счастливого человека! Обязательно! А вы к нам в Азию. Красота необыкновенная! Горы, Иссык-Куль, чистый воздух и хорошие. приветливые люди. Ишаков и верблюдов у нас нет (это так все думают).

Людмила Варивоцкая

ЗДОРОВО ВСЕ! И если бы не такие сумасшедшие были ены на проезд... Спасибо!

Людмила Варивоцкая

БИЛЕТЫ(съелось слово..)

Ink World Service

Я понимаю все с полу слова.

Радость

А далеко от вас море?

Радость

Это комфортная температура.

Ink World Service

ХОЛОДНО..

Радость

Я в прошлом году в Сочи плавала при 14 градусах. Правда, воздух прогрелся до 24. Начало мая.

Ан
Анатолий

А я в Чёрном море купался (с удовольствием) 7 ноября.

Радость

И я. 1 ноября.

Анна

Устали жить красиво.

Анна

Наверстаете еще.

Ink World Service

Непременно...

Анна

Рада рада.

Оксана

старый ты и жирный...

Мадлен

Пресыщение йодом.

Ink World Service

НЕТ..МОРЕ МОКРОЕ..

Мадлен

Дом сухой и не каплет.

Ink World Service

ТОЧНО

Людмила Андреева

Интерес пропал...

Ink World Service

Точно...