Вера Гудкова

Что движет солнцем и светилами?

Ответы · страница 2
Сварог

То есть,теория большого взрыва и прочая научная ахинея вас не устраивает?)))))

Валерий Ким

Солнце и светила прибиты к небесной твердит, движемся только мы с Землёй.

Валерий Ким

А вы считаете по другому?

Валерий Ким

Значит вас не сдвинуть...)))

Вера Гудкова

Будем считать, что Выответили.

Валерий Ким

Буду считать, что вы понимаете шутки.

Ερ
Ερα

То же, что держит Землю и все планеты и они не падают и не разлетаются.

Ερ
Ερα

Если быть очень точным, то "Тот же, Кто...." )

Магистр Околовсяческих Наук

Вам только Кришнаиты скажут...у них в ведах это подробно обьясняется

Магистр Околовсяческих Наук

Это тонкая материя ...первоэлемент Воздуха который обеспечивает любое движение материи...только не тот воздух которым мы дышим а Тонкий Воздух...так его и называют

Магистр Околовсяческих Наук

Тут надо только это знать...сами тонкие энергии мы не увидим и не сможем обнаружить приборами...

Al
Alen-No-Delon

Ньютон! Который Исаак! Привёл в движение Вселенную своим законом!

Al
Alen-No-Delon

Советская система образования!😌

Al
Alen-No-Delon

😉

Надежда Борисова

Все в этом мире движется Верочка.так видимо свыше предусмотрено.

Вера Гудкова

Наденька. всё движется любовью.

Надежда Борисова

Конечно.ну а как без любви Верочка

Вера Гудкова

вот главное. что хотела услышать. но мне нравятся все ответы

Надежда Борисова

Конечно движет гравитация.ничего не стоит на месте во вселенной.а мы люди движемся.любим.живем определенное время.и цикл повторяется

Вера Гудкова

Наденька, молодчинка!!!)))

Надежда Борисова

Спасибо дорогая Верочка

Алексей Генералов

🖼То нам не подвластно, будь мы хоть "Тыр-пыр восемь дыр"!

Вера Гудкова

Алексей, есть такая книга, сборник стихов о любви.

Юрий Куракин

Так-то гравитация...тут надо еще космическую механику почухать...

Юрий Куракин

?...Серьезно?...О чем вопрос?...

Вера Гудкова

А что ещё может приводить в движение и радовать?

Юрий Куракин

Бухалово....Башка кружиться начинает....

Вера Гудкова

Нет, значит Вы не романтик.

Юрий Куракин

Я?...хм...циник...

Вера Гудкова

Тогда Вы всё ответили! Благодарю Вас, Юрий!

Ал
Алекс

Путин, наше всё! Благодаря ему восходит солнце и греет Землю!🤭

Ал
Алекс

😀

Анатолий Скорняков

Да тут действуют законы тяготения притяжения и отталкивания

Олег

великие законы мироздания,а потом только закон притяжении.

Олег

любовь понятие человеческое и безусловно необходимое,а светила живут по своим законам.

Вера Гудкова

Это название книги про Любовь.

Олег

👌☺️

Олег

🤝

Та
Татьяна

Какой-то первоисточник Энергии. Его часто называют Богом.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Закон всемирного тяготения, иными словами - гравитация.

Александр Салтан

Любовь к этому ни какого отношения не имеет. Но красиво

Вера Гудкова

Улетела страничка. Что говорить про мужчин, если Вы признаете, что все изменяют.Но у моих подруг действительно у мужей не замечала любовниц.Женщины все очень активные, некоторые просто уникальные.Во всем я отличилась, но не хочу рассказывать. Главное сын получился хорошим семьянином и хорошим специалистом, рассказывала о нём.

Александр Салтан

Сын одной моей хорошо знакомой женщины ею считался образцом в семейных отношениях. На наши усмешки чуть ли не с кулаками кидалась. И вдруг ( для неё) он решает уходить из семьи. Выясняется, что есть к кому и довольно давно. Надеюсь на вашу проницательность. По поводу мужчин. есть у меня сокурсник, которого я считал исключением. Он-то не проболтался, а вот она... Столько лет прошло, и ни кто не знал

Александр Салтан

Вам комфортно в вашем окружении и нет необходимости смотреть шире. Рад за вас. Меня же интересовали причины, приведшие мир к его состоянию. Думаю, что нашёл её. По крайней мере ещё ни кто не показал, в чём ошибка. У самого, когда всплыла причина на поверхность, была такая "ломка"... Но как донести это до людей? Не получается. Ни в институтских кругах, ни в личных доверительных беседах. Таких "звёздочек", может двое, трое, да и в тех не уверен. Понимаю Диогена, который искал Человека в толпе "днём с огнём".

Александр Салтан

Согласны ли вы с таким утверждением, что смысл существования любого вида на планете - эволюционное развитие.

Александр Салтан

знаете ли вы "механизм" передающихся по наследству изменений потенциальных способностей родителей двуполых биологических видов?

Камил Камилов

сила тяготения как вот та которая между нами 🌹😆☝️

Вера Гудкова

Камил, стыдно, и не знаешь эту книгу.

Камил Камилов

знаю но наша сила лучше 🌹🍊🌹

Ан
Андрей

Законы физики и химии, которые не до конца изучены

Ан
Андрей

Ну тем кто знаком с этими предметами, движет закон божий 🤭

Ан
Андрей

НЕзнаком, поправка🤭

Ан
Андрей

Да

** Катерина **

Желание нас обогреть и сохранить жизнь на земле )))

Вера Гудкова

Значит это любовь.Это название книги про любовь знаменитых людей в письмах.

Сергей

То же самое, что движет падающие с деревьев листья

Ка
Калина

Если следовать вашей логике, то конечно же кацапы.

Ис
Искатель

Танец ..Звать - Гравитация